Прочие взаимоотношения
"Никто ничего никому не должен в отношениях " - эти слова пахнут равнодушием ???
Равнодушие ...тупость.... безответственность ..эгоизм ..жестокость ...обездоленные дети -- вот что порождают слова и мышление людей, думающих, что никто ничего никому не должен в отношениях (((((
не соглашусь ) можно давать, но не быть должным ) можно брать, но не взаймы )
Эти слова "пахнут" объективностью.
Не всем нравится её запах.
Учитывая, что вопрос задан в З. Л. О. : любые "тёплые" отношения всегда "добровольный дар".
Не всем нравится её запах.
да.... и так не приятно (((
Нет, просто все что я делаю для кого-то, я делаю только потому, что этого хочу именно я. .
И как только меня попытаются "нагнуть",вот тут человек ощутит сразу, что ни кому, и ни чего он уже не должен)
да... эгоизмом
или... по***гизмом на человека...
Аха веет холодом и расчетом: )
Но что характерно что частенько ни к чему не обязывающие отношения могут жить довольно долго.
это девиз похуи... ов и хиппи
Эти слова пахнут свободой.
Я и сама так говорю иногда своему мужу.. . Особенно когда хочется глотнуть свежего воздуха и ему и мне. Но самое главное что это так и есть. Только желание быть рядом с любимым человеком может сыграть злую шутку и с ним и с самим собой.... а вот желание дарить любовь и счастье и заботу может вдохнуть жизнь в отношения...
Скорее цинизмом..
Эти слова пахнут комплексами, с которыми поможет справится, тот из пары, кому отношения нужны и важны. Второму, так или иначе придется считаться, либо уйти. Третьего НЕ ДАНО.
еще как будет пахнуть если не помоетесь)))