Прочие взаимоотношения
Вашем понимание что такое СЧАСТЬЕ? ПРЕКРАСНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
Если женское, то это когда дышишь им каждую секунду, каждую минуту..
счастье... это когда есть рядом человек.... который в мне видит человека., а не клоуна.... когда есть друзья.... а не копатели в белье.... когда родные живы и здоровы.... и вам прекрасного дня....
А давай уедем, а? Уедем!
Купим домик с видом на залив,
Где ни суеты и ни соседей,
Только птицы и стволы олив…
Будем наслаждаться лишь друг другом,
Контуры изгибов рисовать,
Нежными губами круг за кругом,
Просыпаться к ужину.. . Не спать.. .
Отложив на прошлое морали,
Будущему поручив порок.. .
Пусть судачат - мы себя украли
У себя, у них, на долгий срок...
Купим домик с видом на залив,
Где ни суеты и ни соседей,
Только птицы и стволы олив…
Будем наслаждаться лишь друг другом,
Контуры изгибов рисовать,
Нежными губами круг за кругом,
Просыпаться к ужину.. . Не спать.. .
Отложив на прошлое морали,
Будущему поручив порок.. .
Пусть судачат - мы себя украли
У себя, у них, на долгий срок...
«…люди так устроены – придумывают себе что-то там, так и живут – тем, что придумали и этим счастливы. Счастья может и нет, но есть иллюзия… Понимаешь? Иллюзия… » (к/ф "Самые счастливые")
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Самые счастливые (2005)
Счастье это отпороть Вас:)) )
Спасибо и вам всемо самого..
Какой оригинальный вопрос! Надо хорошенько подумать...