Прочие взаимоотношения

а если я - Серый Вол к, а он - Красная Шапочка...что получится в итоге??))

Ruslan Ergashev
Серенькие волчата в красных шапочках)))
Алина Королькова
Лучший ответ
вы оба друг друга стоите
мда уж, бабушка однозначно с пирожками обломалась!))))
Волк съел бабушку, надел на себя её одежду и улёгся на кровать. Но он не подозревал, что у бабушки есть такой прыткий и бравый дедушка))))
Валентин Юн
Игорь Новаковский закусывай... или - кури только табак... ну ты женя...
Боюсь ВОЛК может забеременеть....
ой блин, не завидую ...
Пирожки ваши я есть не буду точно)) ) Доброй!
Привет )))
поскольку долго не был на ответах, позволю себе ответить длинно и не совсем в тему ...
Чисто ответ на ассоциоции ...
Был у нас токарь, прозвища любил всем давать ...
Так вот Красной Шапочкой он называл фрезеровщика за то что тот в красной бейсболке постоянно работал ...Тот очень обижался, поскольку уголовное прошлое имел и взгляды гомофобные ))))....но кличка привязалась, за глаза так и звали )))))
Еще ДЮЙМОВОЧКА была - тетя весьма внушительных размеров, Леонид Ильич - за густые брови, два друга - Сладкая парочка, ШРЕК - за весьма "поэтическую" внешность, ну и "ВАС ИСТ ДАС" - хрен знает за что )))))
Кстати не знаешь, за что могут человека далёкого от медицины ГИНЕКОЛОГОМ прозвать?? ?
Не поверишь, за манеру здороваться )))))))))))))) Он руку для рукопожатия, не как все-немного наотмашь подают, а как бы от бедра раскрытой ладошкой вперёд )))) так в представлении большинства мужчин Гинеколог основную часть своёй профдеательности осуществляет ))))))
Думаю, будь у нас в коллективе Серёга Волков вполне бы мог Серым Волком называться )))

Тогда казалось бы невероятный вопрос о том, что делали с Дюймовочкой Серый Волк и Красная Шапочка после совместного распития горячительных напитков, приобретал бы вполне реальные очертания )))
Ruslan Ergashev превед, ЭД!!!))) посмеялась....))))
Ох и оторвёшься же ты наконец то!))))))))...
ты просто напросто его съешь
"Лес знаю. Секс люблю. Чего мне бояться? "-подумала Красная Шапочка)))
Спектакль для взрослых, до шестнадцати не рекомендуется.
ролевая игра!))
белые тапочки...
В итоге, чудная пара - лесби актив + гомик пассив.