Прочие взаимоотношения

Шоп стать Дедом Морозом достатошно натянуть Красную Шапочку.Или как?Или как обычно куда?

Шоб стать Дедом Морозом, достатошно научиться выполнять желания Красных Шапочек!
М.
Маруся .
Лучший ответ
Валера Алешкин Своеобразный подход однако. ..Привет ДОРОГОЙ!!!
Эх, как обычно, после приличной дозы коктейля «Северное сияние» , можно стать и Новым годом, и, наверное, Оленем…
Mirzohid Bekmurodov
Не забыть про бороду.
Не достаточно: Не всякий в одной (даже хорошо натянутой и удобной) Красной шапочке - Дед Мороз..)))))))))))
Ха! ! Это он станет - Санта Клаусом! !
А для Деда Мороза ему останется НАТЯНУТЬ БОРОДУ
и ШУБУ!! -))
Вот так, как обычно-))
А нос красный? А подарки?:))))))))) )
Хреновый Дед Мороз какой-то у тебя)))))))
Елена Морозова
Алла Березина Мальчик пишет письмо Деду Морозу:
"Любимый Дедушка Мороз Красный Нос!
Мне понравились большая хлопушка,
которую ты мне подарил на прошлый Новый Год.
На этот Новый Год подари мне,пожалуйста,два пальчика и глаз!"
---------------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать тебя:-)))))рад:-)))))
а подарки?)))
Алла Березина Подарки типа,
сюрпризы,
типа,после полный букет.
Рад приветствовать:-)))))))
Нее, одной Красной Шапочки - мало .Надо еще натянуть Красный Кафтан, обязательно иметь при этом Посох ( боольшая такая палка ) ,ну и быть грозным и могучим ...но добрым
Sergej Tetyanich
Алла Березина Рад приветствовать Дружище:-)))))Рад!!!
А я смеюсь до слез,
от того,
как мудрёно модераторы раскидывают мои вопросы по категориям;
Заначка женатому нужна,шоп не клянчить у жены денег на выпивку и девок.Или как?Или как обычно? - "Прочие дела домашние"
Верность сохранить так же сложно,как и доказать ее.Или как?Или как обычно? - "Прочие дела домашние"
Каждый второй не считая первого.Или как?Или как обычно куда? - "Темы для взрослых"
Поговорку;"волков бояться - в лес не ходить",придумала добрая мама Красной Шапочки.Или как?Или как обычно? - "Темы для взрослых"
Шоп стать Дедом Морозом достатошно натянуть Красную Шапочку.Или как?Или как обычно куда? - "Прочие взаимоотношения"
Ежели мама Каина и Авеля в свое время знала бы,шо такое аборт - антисемитов сегодня не было бы.Или как?Или как обычно? - "Прочее непознанное"
только с бородой и усами сразу.. чтоб не подумали, что ты Красная Шапочка..)))))
нет нужно иметь ПАЛКУ!
Не хотела гъоворить, док..)))) ) -
но, для тогъо, штобы стать ДЕДОМ..)) ) -
в ОПщем-то, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!.) ) -
придёццА ЗАВЕСТИ
какую-нить ВНУЧКУ..))))))))))
Nargiza Tashkentckay
Жандос Аскаров За него не волнуйся! Уж чего-чего, а внучек он делать умеет.
Сергей Оленев Привет, Молодуха!:-)
завести какую-нить... да уж...
надо иметь...
и не какую-нить, а
конкретно отмороженную внучку:-)
Угу...: -)
натянуть, опрокинув.. .
на посох посошок, типа: -)
Жандос Аскаров Это хорошо! А шапочка должна быть с запахом клубники, чтобы занюхать было чем.
Это само собой. НО сначала ему нужно ...нагнать пурги. И чем больше, тем лучше!
Саша Панова
Недостатошно в общем=)
Елена Варенко
Волк уже натянул! Попробуй свою Снегурочку! )))
Ирина Гордеева
Жандос Аскаров Дело было так: сначала он натянул бабушкин чепец и успешно претворялся бабушкой, потом натянул красную шапочку и претворялся Красной Шапочкой, но дровосеку каким-то образом обо всем догадались.
Дед Мороз и Красная Шапочка, как обычно из разных сказок.
Алексей Жутов
Док, прежде чем заказать ролевую игру, подумай, куда ты денешься от этих занудливых детишек-попрошаек, которые за стояние на табуретке и путанный пересказ стшков будет требовать от тебя исполнения желаний. И хорошо, если они будут требовать конфеты. Особо развитые просят поделиться Красной Шапочкой.
Марина Л
Ну можно и голубенькую)))
Волк тоже пытался, только у неё с Бабушкой договор, каждый кто хочет стать Дедом Морозом, сначала натягивает Бабушку, а потом одевает Шапочку)))
Roma Gert
Шоп стать дедом, надо прослужить в СА полтора года, а наличие красной шапочки зависит от дислокации и от рода войск.
Можно стать кем угодно, если сначала "натянуть",а потом впрыснуть, хотя.... Дохтуру видней!
Раньше только через профсоюз, а теперь достаточно трудового договора.
Юлия Лесик
ПАДАРКИ !)))

и борода из ваты...
тогда логичнее СНЕГУРОЧКУ....
Алла Березина Логично?
Снегурочка вроде,как родня Деду-то.
Приветствую:-))))))))
одеться Дедом Морозом, да и прожить тысячу лет)
За энто и посадить могут, а ишшо Дохтур, Законы надо знать а не кокмо клятву гипократия.
Димa Нюгaй
снегурочка должна быть не замужней, иначе пропадёт к ней интерес и всякое желание исчезнет
Инна Диденко