Прочие взаимоотношения

А чо правда что деда мороза нет, а есть только дед Мазай да?)))

Аня Кан
Неправда, Мазая тожеж никто не видел....)))
Анатолий Махинько
Лучший ответ
Не верь, неправда, мой сын его видел!
1Может улыбнется кто. Или решит для себя что-то важное. Только для этого.
Прочитайте те из вас, у кого есть дети. Спасибо.

Первая попытка переодеться потерпела фиаско: сначало я запутался в шубе, потом не смог разобраться с подарками из-за недостатка места, и в конце-концов, не смог натянуть валенки, которые в подрулевом пространестве автомобиля просто не помещались. Зажав зубами пакет с черепахой, руками шубу и другую часть подарков, между ног валенки с засунутым париком я, словно утконос, заскользил к подьезду.
На втором этаже было темно.
«Так даже лучше» – подумал я и приступил к процессу переодевания с новыми силами. Шубу одел на зимнее пальто, повязал кушаком, сделал попытку одеть валенки – шуба не давала согнуться. Снял шубу. Одел валенки. Одел шубу. Начал натягивать бороду. Руки из-за шубы не поднимались выше плеч. Снял шубу. Одел бороду и парик. Блять! Забыл про накладные брови! Снял парик, наклеил брови. Одел парик, шапку и шубу. Уф, жарко!

Развернул мешок, из пакетов начал перегружать подарки. Зазвонил мобильный. Снял шубу, шапку и парик. «Ну где ты там застрял? » – поинтересовалась супруга. «Плять! Пробки на дорога. Этот город сходит с ума перед новым годом. Скоро будем! » – отключил телефон.
Сложил подарки в мешок. Черепаха не помещается! Черт! Сминая банты и ленты запихнул! Спина уже мокрая, трусы от пота можно уже выжимать. Одел парик и шапку. Открылись двери лифта.

– Ой! Кто это? – не узнала меня соседка.
– Молчать сцуко! – сказал я угрожающим голосом и начал натягивать шубу.
– Как у вас тут все интересно.. . – пробормотала соседка пробираясь через разбросанные по лестничной площадке пустые пакеты и части одежды.

Собрал все пакеты в одну большую кучу и свалил в углу. Со лба сорвалась капля пота и накладная бровь. На трясущихся ногах подошел к наружной двери квартиры. Поднес руку к звонку. Стремно. Колотит всего! Нажал на кнопку. Открылась внутренняя дверь. Шаги. Звук замка внешней двери. Расширяющаяся щель света. Парик лезет в глаза. Мысли прочь! Вперед!

– Здравствуйте дети! – ребенок в квартире один – дочурка в красивом новогоднем платье стоит и хлопает глазками. Заранее подготовленный и разученный текст сквозняком вынесло из головы. Хорошо, голос не дрожит, помогли курсы ораторов. Все же голос мне там поставили хорошо.
– Здравствуй Дедушка Мороз! – хором ответили дочурка и бабушка. По косяку кухонной двери медленно сползала супруга. Эти глаза.. . эти беззвучные рыдания гогота.. . нда, это многого стоит. Сюрприз удался.
– Как тебя зовут внученька?
– Ева.. . А это бабушка.. . Валя.
– Ты написала мне письмо и пригласила в гости. Вот он я – пришел. Ты расскажешь мне стишок?
– Спрятались фонарики за спиной ребят! Где же вы фонарики вот они горят! – на одном дыхании выпалил ребенок пристально вглядываясь в мои глаза. Мне было так жарко, что пот переливался из трусов прямиком в валенки. Или это был не пот? Лишние мысли прочь!
– А давай Дедушке Морозу споем песенку? – предложила бабушка. Ребенок с энтузиазмом закивал головой и тут же запел «В лесу родилась елочка» . Бабушка тоже еле сдерживала смех. Сестра с бойфрендом тоже ошарашенные уставились на мой наряд. Супруга все еще сползала по косяку.
– Дедушка Мороз! Ты подарки нам принес? – прервавшись на середине песни, взял быка за рога ребенок. Она все так же пристально пыталась заглянуть мне в глаза. На пол упала еще одна накладная бровь. Бабушка незаметно для ребенка подняла и засунула в карман.
– Ну конечно же! Ты какой подарок хочешь? – спросил я запихивая ногу постоянно вылезающей черепахи обратно в мешок.
– Черепаху! Вон она! У тебя в мешке!
– Вот твоя черепаха! – я достал эту дурынду из мешка. Ребенок тут же уселся в ожидании продолжения развлечения.
– Где твоя мама? Для нее у меня тоже подарок.. .
– Мама! Мама! Там Дед Мороз тебе подарок принес! – я достал красочно упакованную коробку с помятыми бантами и вручил супруге. Черт! Билеты в театр во внутреннем кармане пальто. Где я оставил рукавицы Деда Мороза? На подоконнике у лестниц
Ardak Alkenov
Евгений Комиссаров Прелесть, жаль не до конца. Хохотала совершенно неприлично, ладно хоть посетителей нет