Прочие взаимоотношения

Вы чо.. правда с мужьямиженами в разных кроватях спите?))) Почему??)))

Я один и сплю один
Вера Югай
Лучший ответ
Александр Диндиенко Зато одеяло только твое)
Да.
Это естественно и удобно, глубокий и здоровый сон
Одна кровать от нищеты и тесных каморок вместо квартир и шикарных домов, как у меня
Александр Диндиенко Ну ясен пень. Жалко зад у тебя один, а то ты на трёх стульях сразу сидел)))
В одной.
Konstantin. Mager
Потому что не у всех полигоны два на два, раз. И графики работы у людей разные- два. В свой выходной хочется выспаться, а не вставать в 7 утра, потому что кто-то собирается на работу как слон в посудной лавке.
Алла Нестерова Наверное он крупный у вас)) надо было худенького брать ))
Муж храпит. Муж любит сквозняк а я нет. Да и любовь прошла и завяли помидоры.
Vika Пак
Не, мы не такие уж толстенькие, на раскладушке вдвоем умещаемся даже. Так теплее.)))
ஐНастена ஐ
Не все же в хрущевках живут.
Александр Диндиенко Да хоть в арпартаиЭнтах на шестерых с бассейном и сауной)))) вопрос не об этом.
Мы тоже с мужем спим в разных кроватях.
Так удобнее.
Главным образом для меня.
Я ложусь рано, встаю рано.
Люблю спать в полной темноте и тишине.
Муж телек до поздна смотрит, мне это мешало и я удрала на отдельное койко место.
Теперь он хочет вернуть меня в общую кровать, но как жеж офигенно спать одной!) я отлыниваю.
У меня нет мужа, но элементарно чтоб развалится звёздочкой, чтоб пукать себе в волю, чтоб одеяло никто не тащил на себя и вообще личное пространство чтоб было, считаю что отдельные спальни должны быть, кто-то засыпает под телевизор, кто-то в тишине только, меня например если рядом мужчина только на секс тянет, через час после я могу захотеть опять, проснуться среди ночи от его запаха ..поэтому лучше встречаться в отдельной комнате с ним для этого, той комнате, которая будет пахнуть сексом ..сейчас практически все женщины работают, находятся на ответственной работе, ездят за рулём и не высыпаться это не только вредно для здоровья, но можно и в аварию попасть или отрезать не то (если врач).. сесть в тюрьму ради секса или статуса "мы спим как в фильмах в одной кроватке"? Не смешите
Потому что я звезда и сплю ЗВЁЗДОЧКОЙ :0))) Да и она тоже :0))))
Нет. Считаю, что если появляется вторая кровать, то имеет смысл обдумать вариант, чтобы она стояла в другой квартире : D
Павел Петров
потому что так удобнее! Он смотрит телевизор до утра, а я спать хочу ночью и телек мне мешает. Что в этом такого странного?