Прочие взаимоотношения
Нукась,объясните,покажу.Сегодня под разными одеялами,завтра на разных кроватях,потом в разных комнатах и в оконцовке?))
Прямо, как моя бабушка говорила. В итоге будете врозь. Нет, я за то, чтобы вместе под одним одеялом.
Глупости. Ходить друг к другу в гости стало даже очень модным. Не далеко же, в соседнюю комнату::))
Мария Кузнецова
)))))))))Не буду твой ответ показывать))))))))))
Ой, Вовуль... ну бывает и такое и ничего живут!! ! И всё прекрасно.... просто каждому своё!!!
Ведь не в этом дело.... отдельно спят или нет.... а в общей обстановке в семье!!!
Мария Кузнецова
Вот не показать тебе язык,чтоб подразниЦЦа:)Прижиматься так как))))))))))Приветуль родная,яж шуткую,разберёмся с одеялами)))
"Кое-что прожили - много ли, мало ли. .
Теперь мы спим под разными одеялами. .
Раньше мы и не могли заснуть толком. .
Стискивали друг - друга так,
что едва не ломали. .
А теперь - я в футболке... ,
А ты - в подаренной мной пижаме. .
Так и живем. . День за днем,
Месяц за месяцем. .
Мы мечтали так - быть вдвоем. .
Мы карабкались вверх по лестнице.. .
Поднимались всё выше и ВЫШЕ. .
Мы добрались, но черт возьми,
....что нам делать на этой крыше?!.. "
Теперь мы спим под разными одеялами. .
Раньше мы и не могли заснуть толком. .
Стискивали друг - друга так,
что едва не ломали. .
А теперь - я в футболке... ,
А ты - в подаренной мной пижаме. .
Так и живем. . День за днем,
Месяц за месяцем. .
Мы мечтали так - быть вдвоем. .
Мы карабкались вверх по лестнице.. .
Поднимались всё выше и ВЫШЕ. .
Мы добрались, но черт возьми,
....что нам делать на этой крыше?!.. "
в оконцовке.. если всех это устраивает-так и будет... а вот если нет.. мириться нужно.. шампанское.. свечи.. и вы уже под одним одеялом!:))
В оконцовке-разбежались. Хотя под разными одеялами очень удобно, особенно когда одному всё время жарко, а другому всё время холодно.
каждый в своем гробу...
Мария Кузнецова
:)А хотелось бы жить долго и счасливо,да умереть в один день.Да и в один гроб можно былоб лечь,хоть ради экономии)))))))))))))
Андрей Боровик
думаю так и будет...доброго