зато занята и херней страдать некогда.
не так страшен чОрт как его малюют, просто меняется образ жизни и к нему надо приспособится - вот и все.
Прочие взаимоотношения
а чо правда, что когда рожаешь, потом на себя времени совсем нет и ты вечно зачуханная и уставшая????
первый год. . а то и полтора - именно так. .
особенно когда и дом на тебе. и ребенок. .
и помощи ждать неоткуда. .
и если ребенок ещё капризный.. .
весело..
и помощи ждать неоткуда. .
и если ребенок ещё капризный.. .
весело..
если нет ни няни, ни мамы, никого, кто элементарно погулял бы с ребёнком 2 часа, пока ты поспишь---то да.... устаёшь...
Неправда))
Не все зачуханные, но некоторые особенно у кого трое детей
всех, кого видела, да...
У матери своей спроси!! Она тебе и расскажет!!
что значит зачуханная? Если ты имеешь в виду без косметики и макияжей, то да. Не известно как оно отразится на грудном ребенке. Это же химия, содержащая вещества, способные дать ход онкологическим заболеваниям и т. д. Да и на вкус молока повлиять могут. А если дитё от груди рано откажется, то у него могут быть проблемы с имунитетом. так как ребенок его получает с молоком матери... Так что если хочешь здорового ребенка. Сама себя будешь ограничивать от всего этого. Но это вовсе не зачуханность.
Бред!
Если Женщина не может следить за собой,это не значит
что все разделяют сея мнение.
А уставать,так устаем все.
что все разделяют сея мнение.
А уставать,так устаем все.
Галина Тарасова
зая.. ты роди... и давай деть у тя... ночами спать не будет.. колики там и прочее..
а мужу нать работу днем.. и ночью с детем сидеть тебе..
а дом и деть - на тебе.. ты же типа в отпуске.. пусть и декретном
по секрету тебе расскажу..
когда у моей дочери полезли 4 клыка сразу, а у меня была сессия...
и ребенок спал ток у меня на руках..
потому что почти месяц 40 была температура..
как-то уже не до внешнего вида было
и оставить было не на кого..
потому что родители жили далеко...
и на няню денег реально не было - я 3 курс универа заканчивала
по секрету тебе расскажу..
и ребенок спал ток у меня на руках..
как-то уже не до внешнего вида было
и оставить было не на кого..
потому что родители жили далеко...
Враньё!))) Если женщина любит себя и своего мужчину - всегда найдёт время прихорошиться)))
Проверь?
Не правда. Женщина с дитём смотрится намного сексуальнее чем женщина без оного.
Сама захочешь потом больше в ребёнка вкладывать чем в себя, материнский инстинкт называется.
это только у тех, кто изначально зачуханкой был. нормальные мамочки, только краше становятся..
родишь - узнаешь. .
ъ
ну конечно, ведь женщина считай подвиг совершила! Ей нужно отдохнуть хорошенько)