Прочие взаимоотношения

А правда, что к внешне некрасивому человеку со временем можно привыкнуть и полюбить?

Юлия Каргина
каждому своё
Иван Давыдов
Лучший ответ
Не только привыкнуть, но и начать считать его красивым.
а зачем? тебе ж еще и спать с ним придется... если изначально не привлекает, то не стоит и начинать
Оля Атрошенко
платочком накроешь и ипаться можно)))))))))
Оля Халикова
В принципе можно!
Евгений Епуре
Если он хороший и добрый человек))
Kat1Usha Tirasproject
Не просто привыкнуть и полюбить, а увидеть в нём то, в сравнении с чем красивая внешность, просто, меркнет..)
Внешне некрасивые часто берут не внешностью а чем-то другимм
Алла Харина
да)
Можно, я тоже когда в школе учился была такая Анжела она полная была и очки у неё смешные били так над ней все парни издевались и обзывались жирная шкварка и я тоже обзывался .А потом как то я просто с ней пообщался и она мне домашку давала иногда списать и как то подружился а друзья мои меня подмахивать начали. Нафига ты с ней возишься с толстухой. И я даже с ней на дискотеку ходил у нас была любовь морковь. А теперь она в жизни какая красотка и работа хорошая бухгалтерша в одной фирме
Natalya Kriger
А смысл с ним быть? пускай отправляется на свалку к таким же неликвидам.
полюби его сзади, а спереди привыкнешь.
Irina Loseva
нет.
да,

конечно.

от тебя и чела зависит.

просто вопрос наличия сердца.
можно но не нужно
Анжелика *******
Не стоит себя мучить надеждами что через 10 лет ты к нему привыкнешь
А целовать вы его куда планируете?
Думаю, что это романтический миф. Не для меня во всяком случае.
Александр Зюзь
Любят за душу и приятное его общество, а не за внешность! Если с человеком хорошо, то с ним, и со страшным, хорошо!)))
Анна Васильева
Пакет на голову и вперёд
Да и храпу тоже можно привыкнуть. -
Да, это возможно. Если его внутренний мир настолько притягателен, что Вам он покажется самым милым.
Юлиана Беккер