Прочие взаимоотношения

правда, что немцы насиловали наших женщин во время 2ой мировой? нам историк об этом сегодня рассказывал, это ужасно

Ну как раз во время войны в германии начался расцвет порнографии. Т. е. не только насиловали, но и снимали на камеру.
Инна Кашуба
Лучший ответ
Я, я! Тьфу, да, да!
Наши тоже были не святые и сами же насиловали этих же женщин... война ничего не поделаешь.
историка же там не было при этом..
Первый ответивший явно мудак.
Среди наших солдат подобное тоже было. Причём, своих же, русских женщин, насиловали.
Елена Андреева
а наши насиловали немок....
как рассказывала бабушка моей знакомой у них было два страха - не описаться во время бомбежки и чтобы не изнасиловали.. .

а ты думала война - это как в голливудском кино? (
Alisiya Svidenko(Fesik)
Наши не лучше были. Посмотри на фото где на рейхстаге флаг ставят, там у солдата на обеих руках часы. Это мародерство.
Конечно правда. Но ВОВ не исключение. Во всех войнах было такое.
Между прочим наши в Германии в 1945 тоже не кислых щей отжигали. Дошло до того что пришлось самому маршалу Рокоссовскому беспредел пришлось останавливать.
да их правда насиловали.
Нина Рыжова
Согласен)
Почитай про лагерь Дахау, и тебе насилие покажется райским удовольствием)
Я слышала об этом по телевизору, но ему как известно верить не желательно. Больше ни от кого таких вещей не слышала. Очередная попытка столкнуть лбами народы?
Почитай материалы Нюрнбергского процесса - жить не захочется (
Правда и не только насиловали. Точней не немцы, а фашисты.. . а среди войск красной армии, если и были случаи то они не красноармейцы, а те же фашисты.
Правда.... как наши немок! Воть! Война - это самые страшные проявления человеческих пороков!