Прочие взаимоотношения

а насилуют страшных женщин или красивых?))

Aleksandr K.
Тех, которые попались.)
Axmed Nanadjanov
Лучший ответ
В основном малолеток. Взрослые тётьки сами в штаны прыгают:))
Всех кого сгребли! На голову пакет!
Ера То_На
Только тех которые провоцируют своими видом и поведением. Сука не захочет, кобель не вскочет.
Rim . У Вас явно проблемы с головой, как и у всех, кто так рассуждает.
женщин мужей алкоголиков)
Axmed Nanadjanov А графинек?)
насилие- оно везде. по каким то причинам обладатели шариков решили, что они доминирующее звено.... а оказывается наоборот. многие склонны к насилию именно из-за того, что им женщина нос утерла и ничем иным их не взять. ни умом ни лаской ни даже банальным обманом.
Ланочка ))))
у всех женщин письки красивые в принципе
Анна Доскова
Aleksandr K. чё там красивого?
как будто питарда разорвалась))
По разному. Кому-то она может показаться красивой, кому-то нет. Стандарта красоты нет, красота в глазах смотрящего. Есть маньяки, которые ищут по типажу определенному, есть которые ищут жертв. Очень разный у них выбор, низменный. Вижу как отвечают здесь якобы мужской пол с улыбками и смеются. А ведь это действительно ущемляет женщин, которые боятся ходить по ночам. Кто-то пишет что привлекает откровенной одеждой. нет это не так. маньяк болен и для него уже нет преград, он не видит рамок, не понимает хорошо это или плохо. а люди которые отвечают так совсем не разобрались с этим вопросом. Поэтому всем девушкам и женщинам советую ходить на борьбу. айкидо, кикбоксинг.
Алла Явит
Aleksandr K. крч на тебя я возьму электрошокер))
Светлана Воробьева и насить при себе пистолет, топор и газовый баллончик)
тех что по ночам дома не ночуют
часто тех кто провоцирует поведением или откровенной одеждой.
Юлия Дягилева
Разных.
Люция Усманова
Которые ночью в шортах ходят.
тех кто
в неподходящее
время ходит и
месте
Sergey Sirekanyan