Прочие взаимоотношения

Почему у женщин всегда нет времени на мужчин-они всегда вечно устали,ОТ ЧЕГО????

Nadin Cherry
ого!! ! как это нет время???? да еще и всегда)))))))))))) ) теперь понятно, почему тут столько страдалиц!
Артём Городецкий
Лучший ответ
не нравятся мне эти обобщения... )
устать можно от НЕВНИМАНИЯ.. .
а если оно есть - ЛЕТАЕШЬ реально)
Стань ЖЕНЩИНОЙ, тогда все узнаешь и поймешь)) ) А сейчас что говорить. . Вы нас не слышите и не слушаете))))
Меня умиляет Ваша способность, обобщая собственный опыт, делать заключения)))))))))))))) Ну-ну))))))))))))))))))
Nikolai Nefedoff
да ты.... ФЕМИНИСТ!!!!
стареем видимо
ничего уж и не хочется
Никита Швачко
от мужчин, им нужны мужья
Sveta Saktanova
это у тех женщин которые не любят видимо) я всегда нахожу вемя на любимого)
от рутины
Таня Хименко
У меня такого не бывает, как бы сильно я не уставала, для своего мужчины я всегда найду время и силы... в конце концов... мы молоды и полны сил... в старости отдохнем и отоспимся))))))))))))
от внимания других мужчин))))))))))))
Erjan Karamendinov
у меня всегда есть на всё время, а если нет, то его действительно НЕТ =)
Женя Зеневич
Это Вы о ЧЕм??
Ольга Лейман
От мужчин! "
Когда любит не устаёт, а хочет по больше времени с любимым провести! но может быть она одна деньги зарабатывает и по ночам вогоны разгружает!!!
Ну ни фига себе вопросик!!!! Да мы целый день как белка в колесе все в работе!!!!
Нк
Артём Городецкий в том то и суть, что мужчина тоскует по Женщине))) а вы ему белку из колеса)))))))))))))
Для настоящий любви всегда можно найти время
Elena Ekimоva
Зависит от темперамента.
У иных барышень другая беда - МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ!!!!
Для начала женись. Пусть жена родит тебе 2,3 детей-погодок. Представь такую ситуацию. Ты на работе, жена весь день с детьми, у плиты и уборка. Плюс еще разные мелочи. Ты приходишь с работы, поел, попил и ...твои дальнейшие действия? А бывают дни, когда ты задерживаешься на работе или с друзьями, а жена в жто время дома и ждет. Приходишь поздно, тебе опять есть, пить и.... Думаю понял, что я имела ввиду. Если постараешься ты, постарается и жена любимая.
Sarra Tompson