Прочие взаимоотношения

А что для вас счастье? (ваше мнение)

Regina Nizamova
На работу с удовольствием, домой с радостью!
Сергей Черепанов
Лучший ответ
это, когда утром хочется идти на любимую работу, а вечером бегом бежишь домой, потому что тебя там ждут...
Ziko Kenjayev
зима с новым годом! -)
шевелиться на крохотном пространстве среди космической пыли где я возникла. злоупотреблять наркотиками. проделывать странные вещи только ради новых ощущений. сходить с ума. любить. жить. не бояться смерти. плевать на все формычеловеческого существования....))) и будь что будет
Когда сбываются мечты!
Ольга Ганиева
Счастье - это мягкие теплые ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки.. .
Что такое счастье? Проще не ответишь.
счастье есть у каждого, у кого есть дети!
когдa eсть близкиe люди рядом
Natali Byrlaka
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Тома Затеева
когда наступает момент, в который понимаешь что у тебя и твоих близких все хорошо и замечательно.... а большего и желать не хочется...
Отсутствие несчастья.
Счастье нет на белом свете. Так отвечают на этот вопрос классики мировой литературы А. П. Чехов и Ф. М. Достоевский. А я думаю они гуру из всех гуру.
мои родители, дети, мой любимый муж... ну как то вот так Что такое счастье? Счастье это просто. Начинается оно С полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, .Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки. Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Счастье это санки, Снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте. Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду. Что такое счастье? Проще нет ответа–Это наши дети. . Я очень счастлива рядом с мной любимый человек мои дети что еще надо для счастья? У меня все есть. Счастлива! Потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руке засыпает смысл моей жизни... потому что каждый вечер целую пухленькую щёчку... СЧАСТЛИВА! Потому что МАМА!!!
Счастье.. это когда сессия далеко-далеко... когда ты приходишь в гости к кому-нибудь, разуваешься.. видишь, что носки целые.. и ты рад111....это когда.. ты идешь по улице.. а твои шпильки не проваливаются в каждую дырку... и ты снова рад... вообщем.. я радуюсь почти всему