Прочие взаимоотношения

Жить надо настоящим,потому что прошлого уже нет, а будущего может не быть.А Вы чем и как живёте ?

lenataranova66
Только настоящим Живу!
Вся наша жизнь — стремленье к свету,
Борьба с невежеством и злом,
Уменье следовать завету,
Связав все слабости узлом.
Вся наша жизнь из ярких взлётов,
Больших и маленьких побед,
Неповторимых эпизодов,
Прекрасных дней, счастливых лет,
Невероятных приключений
И встреч, которых не забыть,
Из самых острых ощущений
И жажды жить, творить, любить!
Вся наша жизнь — узор событий,
Где рядом радость и беда.
Плетёт из чёрно-белых нитей
Его кудесница судьба…
Арина Лутченко
Лучший ответ
Andrey Andrey Натали ,привет , и доброго вечера тебе! У тебя сегодня такое лирическое настроение... ты не влюбилась, часом ?
То, что осталось позади нас, и то, что ждет нас впереди, имеет очень малое значение в сравнении с тем, что находится у нас внутри. (Оливер Уэнделл Холмс).
Медет Мадиев
Без мечты нельзя.
Гай Марий
Как на подводной лодке- в отсеке сегодняшнего дня, чтобы не утонуть...
Ольга Тигра
Живу настоящим с надеждой на сказочное будущее =)
Прошлое моя жизнь, будущее это наши детки, а настоящее это все вместе
Сегодняшним. Прошлое не изменить, а будущее все равно не известно
честно, живу будущим) хотя прекрасно знаю, что его может и не быть...
В молодости всегда такие мысли в голову лезут, почему-то. Не переживайте так, жизнь все расставит на свои места. Сегодняшние проблемы, завтра покажутся такой мелочью. Не падайте духом! Все будет хорошо!
Влад Лис
прошлым, настоящим и будущим
почему то иногда складывается ощущение что прошлым... или загадываю на юудущее.... учусь жить настоящим..)