Прочие взаимоотношения

Ситуэйшэн такой....

24.12. пригласи нас с мужем на свадьбу двоюродный брат(мужа) и невествка, но в этот же день у меня новогодний корпоротив (все мои друзья будут там), так вот задача, как быть-то? С одной стороны родственники мужа, из которых я лично знаю только его родителей, с другой мои коллеги и друзья, Мой муж решил идти на свадьбу еще до того, как я узнала о корпоративе, Так жже я планировала и на корпоратив, наряды выбирала, а тут вот ебе- всё в один день!!! Блин, любимого мужа обидеть не хочу, но знаю, что веселее мне будет со своими, я буду чувствовать себя более комфортно в своей сфере, а на свадьбе, все будут смотреть на меня...вот эта жена нашего племянника или сына...ппц....Что бы вы сделали в данной ситуации?
Моё мнение: в первую очередь - на свадьбу, хоть там и показуха среди не близких по духу людей (кста, наряды пригодяться) , но родственников. Семья важнее, выбор сделала, ты же не за коллег вышла замуж)) ) Привыкай к смотринам и семейным сплетням, сразу ставь себя так, как считаешь нужным. Чтоб знали не только, что ты есть, а что какая ты есть!)) )
А с корпоративом - как повезет, свадебный официоз заканчивается после подарков молодоженам, можно сваливать)) )
И старайтесь никогда не быть врозь. Я от корпоративов часто отказываюсь потому, что без жены. Не русская это мода, не учитывает мою любовь, привязанность, верность, мои жизненные ценности. В рабочем коллективе я, в первую очередь, профессионал, а не танцор диско))))))))))))))))))) ) ...хотя))))))))))))))))))) )
Я танцую пьяный на столе
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е! !
Снова счастье улыбнулось мне
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е!!)))))))))))))))
Антонио Бандерос
Лучший ответ
Вообще никуда не пошла бы!
А ты прикинь.. . Твой муж такие же думки имеет.. .
Ему ближе и интереснее свои родственники, чем твои сослуживцы !!!
А день пройдёт по следующей программе.. .
Ты отскучаешь на официально-поздравительной части на свадьбе. Потом вы откланяетесь и свалите на корпоратив (если не поругаетесь) . А дальше его (твоего мужа) черёд настанет скучать....) )
А будь я на месте твоего мужа, решил бы так. Посидим на свадьбе, поздравим братишку, потом я тебя увезу на корпоратив и вернусь на свадьбу.... А там созвонимся и порешаем по обстановке...)))
Для начала поговорить с мужем.. . что он об этом думает.. .
Если бы такая ситуация возникла бы... я бы или посидел чуть-чуть на свадьбе, потом оставив мужа (жену) свалил бы на корпоратив, либо сразу он (она) на свадьбу, я корпоратив... .
Если бы моя жена такой вопрос задала.. . мы бы так и сделали бы ...чуть-чуть, для галачки посидела бы, а потом "на тройку с бубенцами" - то есть с коллегами...))
Алина Чупилко
я бы наплевала на корпоротив.... для меня семья и муж дороже
если честно поговорить с мужем, найдете рациональный вариант, можно и в оба места постараться попасть, было бы желание.
побудь чуть - чуть на свадьбе, а потом извинись, срочно на работу, без тебя никак. или что - нибудь подобное.