Прочие дела домашние

Как бы вы поступили....ситуэйшэн...)))

Находите банковскую карту с нацарапанным на ней пин кодом....ради интереса смотрите баланс карты ...а там 1.5 мил руб....ВАШИ ДЕЙСТВИЯ)))))
Т&
Татьяна ""
ЙУХУ Я ЕДУ В ВЕГАС! пОКА НЕ УДАЧНИКИ Я ВСЕГДА ВАС НЕ НАВИДЕЛ!

ну вот как то так =)
Анна Хапалюк
Лучший ответ
позвоню мужу - решения стоимостью в полтора миллиона (пусть и рублей) у нас принимает он..)))
Яна Фомина
я не поднимаю на улице брошенные вещи, так что, шансов обогатиться у меня практически нет)))
Наталия Шило
охххх, и сразу в мозгу фразочка про бесплатный сыыр.... в мышеловке- чур меня чур
Галиева Ирина
Обязательно воспользовалась бы. Но, сначала на благотворительность отстегнула .
ой а скажите адресок хде эта карта валяица:)))))) ) интересно а баланс тоже нацарапан на катре?:)
Ну как тока я баланс посмотрела, так считай за жопу меня и взяли.... карту придётся вернуть хозяину....
Я бы отдала - но кому?
Деньги бы сняла через неделю. Чуваку, потерявшему ее, хватит времени, чтоб карту заблокировать - а если нет- я не виновата
Moda Modniza
Нафиг. Выкину.
снять и карту спалить...
Юлия Тузова
Баланс карты в банкомате смотрели? Все, вы засветились. Теперь хоть в маске приходите, ваш фейс уже есть...
Во первых, я бы и баланс проверять не стал. А значит и не знал бы что там 1,5 млн. А меньше знаешь крепче спишь) )
А с картой поступил бы так:
На карте видно какого она банка.
У каждого банка есть телефон горячей линии (беспл), туда позвонил и сообщил свои контакты.
*nadea* @@@@@
даже баланс бы смотреть не стала, постаралась бы найти владельца или отнесла в банк!
не дай бог со мной такое случится... хочу чтобы мне тоже все мое мне вернули!
Значительно улучшила бы свою жизнь)))
выброшу дальше, а может найду хозяина карты.. по настроению))
Перевести деньги в ближайший онкологический детский центр
Я большая девочка и в сказки не верю! Но верю в то, что если возьму чужое, то мне это впрок не пойдет! Не хочу.
Наталья Пигур
Апупеть.... надо подумать
Наталья Корбут
Позвонила бы в банк.
Ну я проведу консперацию, подойду и втихую сниму деньги, и желательно сделаю это в др. городе)))))
Marina Kireeva^^
Подойти с закрытым лицом к банкомату и снять.
снать деньги и не мучиться угрызениями совести) )
нашли что ли такую карточку?
Легкие деньги счастья не приносят. Вернула бы в банк.
дк всё равно потом вычислят и хана будет! везде ж видеокамеры стоят
ищу подставного и в перед в банкомат, но вся сумма не нужна
Светлана Шмер
сдать карту в банк
такие деньги просто так не снимешь. в банкомате лимит -30 - 50 000, в банке паспорт попросят, остается медленно тратить в ресторанах и магазинах, пока не поймают.