Прочие взаимоотношения

Лёг вчера спать и Забыл на кухне Окно закрыть а Всю ночь -20 было ))) Как на кухню то теперь Зайти..??) Кушать хочется))

Артур Саттаров
Ну и морозы у вас, однако... Одевайтесь теплее!!)
Неля Иличкина
Лучший ответ
варежкой хлопать не надо было вчера ))) а сейчас хлопай варежками себя по попе и топай на кухню)) ) приятного аппетита )))
Алик Кубелеков
А как до нее дойти?)))
В шубе и в шапке))) Приятного аппетита
я валяюсь)))))))))))))))))))))) ) но примерно тоже самое было...)) ) только у меня дверь на лоджию была открыта.. (лоджия в кухне) тоже кушать полдня хотелось))))))))))))))))
устроить пожар потеплеет а как мчс вызов отработает так каток собственный появится
Тулупчик... валенки... ушанка тебе в помощь. Главное - ворваться, а там... разогреешься)))
ДА! Счастье есть, не есть-вот истинное несчастье! Езжай на дачу жарить шашлыки, костер, 100 грамм для СУГРЕВУ. Пока поколбасишься на природе, на кухне тепло станет, только окно не забудь закрыть дедуля, хотя с твоим склерозом...
....)))))))вылезай из своих кустов...))) ) )))))) пока за дичью гоняться будешь, - согреешься..)))))))
А, окно, ептит моптит, а я сижу комунальщиков матюкаю, что атопление посреди ночи вырубили, яж окно забыла закрыть.. . Едрен батон.. . Бобежала закрывать ;-)...

Спасиб те добрый человек! )))
Поздно кушать Воры всё схавали !!!
********** **********
оденься потеплее валенки душегрейку
Срывай батарею отопления обними её крепче
и вперед за котлетами на кухню. Температура
будет везде одинаковая.
Типичный случай, я для этого дела воздуходувку всегда на готове держу. Быстро забегаю, закрываю окно, включаю духовку, 5 мин. и порядочек. :))
Юрий Баканов