да ну.. .
салатик легкий. . с маслом оливковым. . и хлебушка чуть))
Прочие взаимоотношения
Если напиться побольше воды.... Желудок мона обмануть? Кушать хочется...
Девушки постоянно хотят 2 вещи - похудеть и жрать!))
Четыре дня просидела на диете.
Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!
Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!
Ирина Ииии
валяюсь..)))))
Скушай лучше яблочко :))
Галя Агисова
Ночки))))))
Можно, хотя сон перебьешь потом из-за желания пописить.
- пить нужно тогда, когда хочется пить, а когда хочется кушать - необходимо п о к у ш а т ь ...
хз... я меры не знаю ..."фриц" от дедушки кликуху давали.. суп запиваю водой.... как он..
не надо есть на ночь, а в прочим давай что есть там у тебя)))
Можно, порой чувство голода - на самом деле жажда (но на ночь не стала бы, ибо отеки могут появиться и часто нужда будет)
мона..., но ненуна)
Нормально! Добавь туда тока мух для сытости и водки для настроения... и мужика на десерт.
мне тоже очень... а еще в туалет:) Лучше зависним здесь и всем будет хорошо:)
лучше чай вкусненький или кефирчик))
Галя Агисова
Вспомнила, у меня есть кислое молоко)))))
Обманывать не надо, стругани салатика и ешь, только очень и очень медленно. Проверено-не растолстеешь.
ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда
выпить стакан горячей воды или зеленого чая, желательно большой. Горячая жидкость с большим успехом обманет желудок