Прочие взаимоотношения

Почему так хочется напиться или начать курить?)))

когда человек много переживает, старается не сорваться и сделать всё по фен-шую - его тянет покурить или выпить. чтобы точно всё получалось :)
это как вариант. возможно, вы как раз под него и попадаете :)

и есть много причин, чтобы хотелось напиться или покурить - неудачи, навалившиеся проблемы, тяжесть и усталость. безысходность, отчаяние или горесть. и тому подобное.
Елена Николаенко
Лучший ответ
Лучше эти мысли прогнать и сходить по парку погулять, на пробуждение природы посмотреть и от этого тебе захочется сразу петь!
Шоди Хакимов
От слабости характера
Это просто расстройство душевное. Только и всего!
А напиться.. . Хочешь так же?
душа расслабона ищет))
потому что мы все находимся в едином информационном поле, которое создаётся разными СМИ, газетами, журналами, фильмами, рекламой на улице и разными мифами пересказанными другими людьми. В этом поле есть множество информационных вирусов, которые постоянно атакуют твоё сознание и психику. Идея табакокурения, употребления алкоголя, наркотиков и проч. , это тоже вирусы. Фактически, твои мозги это поле битвы, где твой иммунитет разумного человека пытается бороться с этими вирусами. К сожалению, статистика показывает, что в 99% случаев это лишь вопрос времени когда иммунитет человека будет сломлен.
Как произойдёт в вашем случае - решать только вам.
Хотя, похоже, что за вас уже кто-то решил...
Фууу, какая гадость. Ты, давай прекращай о таком думать. В этом нет ничего хорошего.
состояние души)
Сходите на пару-тройку процедур, которые курящим и пьющим девушкам приходится начинать делать раньше - RF, мезо.
После того, как кошель тыщ так на 30 000 облегчится, сразу желание пропадет)
Так напейся и покури! ;) ...Живём то - один раз! ..Очень часто, чтобы понять, что нам это не нужно - надо просто - попробовать! ..
Валерий Шахурин с табаком такой рецепт ещё может сработать, а вот с героином, уже нет
депресняк.... вот и все....
направь своё плохое настроение в полезное русло-перекрась волосы, убери квартиру все плохие желания исчезнут!
Igor Svetly
поверьте от этого станет только хуже, подумайте чем бы вы хотели сегодня занятся? что доставит вам удовольсвие? может это спорт, или прогулка по знакомым местам, или катание на атракционах, главное переключится на позитив
Askat Tilekov