Прочие взаимоотношения
Вы помните....Почему начали курить?...
потому что дурной пример заразителен )))
Сашулька, все мое детство прошло как сумасшедшее.. . школа-тренировки-дорога-уроки-тренировки.. . не было даже времени подумать на такие темы.. . да из друзей-подруг никто не курил рядом.. . что ты.. . не дай бог тренер увидит или кто скажет.. . я пироженку то боялась купить съесть, а ты про такие вещи.. . смешно, но я первый раз шампанское выпила когда мне было 18 лет на дне рождении у подруги и мы его пополам с соком "забодяжили" ))) Отец дома курил всегда, но так мне был противен этот запах, передать не могу.. . у меня и дочки такие же как я.. . и даже запах табака так же не выносят.. .
видимо это семейное от матерей к дочерям...))))))))) )
не болей, милая, не надо!! ! будь умницей-разумницей!! ! ))))
лю тя и целовакаю в щечки ))))
потому что вкуссссно)))))
сейчас бросил здоровье не позволяет, а закурил в школе в 9 классе за компанию
Была такая дурацкая установка на всё население страны, фактически установка гипнотического внушения людям: если известные и положительные люди как пример другим курят, значит это хорошо!!! (((А молодёжь ведь не имеет иммунитета от подобных внушений (((Они что видят, то копируют не вникая в суть ((Это связано с сильным желанием молодых быстрого признания окружающих их взрослыми, солидными, умными, успешными... ((Молодёжь не понимает, что копирование внешнего поведения и атрибутов ещё не факт их взрослости... Вот и многие мои ровесники так попали под курение.. ((Этакий шик, выпендрёжь...)) Если я курью, значит уже взрослый...))) Какая глупость, Господи...!)))) Не пью, не ругаюсь, слава Богу по результату воспитания и счастлив и благодарен родительям!!!))))
..а не почему ...просто так) ) ...
а я то плохая: (((((((((
когда плохо бывает курю
а так ради балавства бывает выкуриваю одну сегоретку раз в три месяца
ну иногда коньячку немного выпью
воть какая я испорченная
когда плохо бывает курю
ну иногда коньячку немного выпью
воть какая я испорченная
Подруга решила научить меня!
Даже и не помню.. )
Наверно за компанию..)))
помню. а что? я тоже здорова. пиво пью, ликеры люблю, но давно хороших не было. абсент нравится. не так, чтоб очень. матом по случаю ругаюсь. жаледок гвозди переваривать может. ем мясо, всякие пиццы-гамбургеры. при росте 156 всего 50 кг. могу до 10 этажа пробежаться. в чем проблема-то?
Разве, что в прошлой жизни.. . Не курю, не пью, не ругаюсь матом.
Я помню почему НЕ начала курить, Кись))) )
Мне было 13 лет.. а все мои друзья подруги были старше меня.. и ессно уже попробовали, что значить и пить и курить.. и как то мне сказали... "А вот Юлька по-любому курить будет... потому что мы все курим... "Я возмутилась тогда.. короче мы поспорили.. что следующие 5 лет я сигарету в зубы ни возьму.... поспорили на 2 бутылки шампанского.... а так как я была с амбициями... гордой.. и упертой... то следующие 5 лет действительно ни разу не затянулась сигаретой.... а когда стукнуло 18..мне уже курить и не хотелось))))
знаешь же, что не курю)) )
приветик сестрена))) )
целую))))
приветик сестрена))) )
целую))))
Я помню, почему я НЕ начала курить... и даже не пробовала)))))))))
любопытная варвара патамучта...
Лидия Чичирина
носик оторвать)))))))))))))))
Хотел быть большим.
Не курю не пью не ругаюсь матом:) не болею: )
Я ТАКЖЕ !
Кальян, понравился!)))))))))))))))))))))))))))))))
Помню.. . Было Страшно и Весело...)) ) СТРЕСС коллективно снимали анашой и дешёвыми сигаретами....
Светлана Нечепурая
Абхазия...или Чечня????
по глупости детской, ребята постарше курили, да и отец курил.
дошёл до 2х пачек в день.. бросил.
Мне Было Лет 12 )))
Не Совсем припоминаю как все было !!!
Но Вроде я всех друзей и научил курить )))
Оправдания этому нету !!!
Я вообще жизнь проводил весьма не здоровую, и следил в тоже время за здоровьем, занимался спортом всегда )))
Сильно откровенничать не буду ))) что было то было )))
П р и в е т и к С о л н ы ш к о )))
Дня Хорошкго, Тепла и Радости )))
Не Совсем припоминаю как все было !!!
Оправдания этому нету !!!
П р и в е т и к С о л н ы ш к о )))
Дня Хорошкго, Тепла и Радости )))
Лидия Чичирина
Приветик радость)
потому что хотелось быть взрослой (типа взрослой)
Курю, курила и буду курить.... пачка в час.... возможно это болезнь.... когда нибудь я остановлюсь, но не сейчас....
По глупости, за компанию. . а сейчас бросить слабо .
Стадное чувство.
Я рада что я не курю...
Я помню почему кинул:)
Я помню как закончил курить а начал потомучто психи шибали
нет, не помню, потому что не курю!
да, 1) следование за стереотипом, папа курит и я буду, это круто 2) от того что не могу найти занятие своим рукам
с детства запах нравился
А я и не начинала
Лучше помнить почему кинул:)
Стадное чувство.... куда все.... щаЗ не курю....
чтобы отбить аромат и привкус немытого члена перед дружеским минетом.
От отчаяния....
Как-то сидя с подругой попросила у неё одну затяжку и всё. Потом ещё захотелось под компанию и хороший разговор. Потом пошло и поехало. Правда что удивительно начала в 24. До этого не баловалась даже.
муж не разрешал и не разрешает до сих пор
нет не помню!!! Потому что я не курю
от стреса
банально наверно
но любопытство душу раздирало
поэтому закурила.
поначалу бросала, потом опять возвращаась.
_______
а сейчас начала курить и получать от этого удовольствие, вдохновение приходит. ммм.
но любопытство душу раздирало
поэтому закурила.
_______
не курю... епробывала. .
Просто по глупости)
а я не курю. и наверное люди курят потому что головы нет на плечах.
платить деньги на таку фигню и портить здоровье..
я не курю, ток по праздникам могу и тяги нет
Ночью, после расстования с любимым, а с утра бросила, и больше не притрагиваюсь. Сигареты не дают ничего, кроме желтых ногтей, пустого кошелька и посаженных легких.
за компанию, но я уже бросил
Между пар ходила с девочками постоять, они урили... Вот дура-то была, что тоже начала. )))
Депресняк был серьезный, но довольно быстро закончился собственно как стаж курения!
нет. зато помню - как бросал!!!! 1