Прочие взаимоотношения
А правда ли говрят, что однажды начавший курить не избавится уже никогда,+
....не курю два года, но постоянно ловлю ся на мsckb. что хочу сигарету, борюсь....и сколько еще бороться?
А в чем смысл этой борьбы?? ? Какой результат Вы хотели получить, отказавшись от курения? ? Получили, кстати? ?
Просто так бросить нельзя НИЧЕГО - от этого в душе дырка появляется.. . Которую обязательно нужно "заткнуть" - заменой какой-то. Видимо, в Вашем случае этой замены не произошло (пока)))
не правда
Я бросил перед новым годом. Бывают моменты хочется затянуться, но сразу вспоминаю как долго я об этом мечтал, бросить курить. 20 лет курил.
Вот и сейчас захотелось))))))))))))) )
А ещё кто-то сказал если ты помнишь дату когда бросил курить, значит ты ещё не до конца бросил эту вредную привычку))
Вот и сейчас захотелось))))))))))))) )
Галина Пронина
Держись, не поддавайся искушению!
так и я.. .
курить бросила... и все равно тянет.. .
наверное все время тянуть будет.)
курить бросила... и все равно тянет.. .
наверное все время тянуть будет.)
Я думаю, всё зависит от силы воли. А вы будете бороться постоянно, потому что привычка и вкус остался и этого не хватает.
Да ладно!... Это такие самосебяуговорки!... оправдательные!... Если сила воли есть - то проблемы нет!
может вам найти замену, например съесть леденец или погрызть семечки, когда опять захочется. или когда не в терпеж смотреть какие-нибудь ролики "как влияет сигареты на здоровье", чтобы появилось отвращение.
Укого как.
превращается в зависимость, избавиться от неё довольно трудно, и это объясняется действием никотина на организм
Я уже года 4 не кюрю, и уже не тянет. (На сигареты)
правда. у меня папа много лет тому назад курил, а теперь уже много лет не курит. и я уверена, что не закурит
Борись пока не перестанешь хотеть вообще, потом если решишь опять бросить опять будешь так же страдать, как и эти два года. Даже не думай что можно одну сигаретку в день