Прочие взаимоотношения

Вот я ною, что у меня нет парня. А женская друж сами знаете... А правда, что появиться парень и начнёт меня понимать?

Какие возникают сложности? А при семейной жизни?
Не знаю о каких сложностях все говорят... .

С будущим мужем познакомились, у обоих любовь с первого взгляда, через неделю он сделал мне предложение замуж, через месяц сьехались вместе, через полгода мы расписались и обвенчались, 14 февраля 2012 года будет 3 года семейной жизни и 3,5 года с первой встречи.

Ни одна подруга, ни родители, никто так меня прекрасно не может понять, как любимый муж!
Все проблемы, все вопросы - к нему, он мудрый советчик и человек, который искренне желает счастья и порекомендует то, что считает важным и нужным для меня. У подруг бывают месячные, перепады настроения и т. д.

С того самого момента, когда наши глаза встретились - он один меня понимает так, как я хочу.

Сложности есть по жизни - это болезни, финансовые проблемы или усталость, но если любишь - все проблемы обходят стороной, важно занть, что ты и твой любимый - это одно целое, одна плоть и кровь!
Ведь самой себе не станешь кричать и бить саму себя? Так зачем ссориться с мужем. Важно, что бы и он это понимал.

А еще - не будет в мире человека, роднее и ближе, чем твой муж - а ты для него! Вы вместе и на всю жизнь! так зачем ее портить? Ищите компромиссы, идите на уступки, он взаимно будет делать тоже их.

Семейная жизнь - это сказка, если верно подобраны персонажи!
Луиза Мурзагалина
Луиза Мурзагалина
3 146
Лучший ответ
Не правда, появится парень заморочки начнутся еще веселее
MM
Mrs Maks
72 297
Ууу, КАК он начнет тебя понимать, и будет понимать и понимать, пока не надоест. А про сложности атвичать нибуду, хлопотно это.
АТ
Артур Тахунц
31 781
проспись
У вас тоже нет парня? Какое совпадение!! ! Я думала я одна- такая...