Прочие взаимоотношения

Мне сказали,что тут за женскими аваторками прячуться мужчины!!!Это правда????))))))))вы кто?

Я чучело-мяучело)) )

Ma3A Xakep
Лучший ответ
не лап... я уже не девушка.. хааааааааааааа лет 16 как не девушка....
Миша Т
Я НЕ девочка)))
Я лЯдь:)))) ожуууууу
Приветик Юленька! !
Цулум!
Небось у монитора в бюстиках и туфлях сидят...
Максим Морозов
А я уже тётенька )))))))))) хааааааа))))))) ) Хацу быть деффушкоооооооой )))))))
Кот))))))))))))
Я парень что по фотке невидать
Неа, я дефочка.
Я тожа деФушка =D
да-да!! ! именно так!! !
вот за этой прелестной дамой у меня на аватарке скрывается страшный небритый мужик!!!
Игорь Нохрин
Неее! Я мужчинка!
Ксения Одерий
А ведь не вычислишь никак!!!! Кто ж признается?))
я- реальная.
я ротвейлерша, пардон женщина....
и такое бывает - это жены их мужей своих чикирят. и также наоборот.
Я девушка!)))
я тоже дефффчонка, но вот сегодня я ответила на вопрос мужчине, а в коменты мне девушка написала)))))))))
я бабуля 93_х лет отроду.. . соблазняю маленьких мальчикоффф на всякие пакости: ) ну могу и девачек xD....чмок тя....
Я тоже
Был грешок... Оксанка и Кристина многих тут перевозбудили
Ма
Максим
А я отец своей аватарки!:)))
Да был у меня случай (в ответах) встретить один такой аватар женский (якобы) но в ответе он просклонял (ся) в мужском роде. Дааааааааа сказал я себе (прокололся ты братан))).
Вячеслав Югов
я девушка ;)
Роман Барыкин
Да ладно? ! И с кем же мы тут общаемся, интересно? Мы про прокладки, а они поддакивают?! Ха, ха, ха!