Прочие взаимоотношения

Какая она....мужская НЕЖНОСТЬ..?

Викусик Гусева
НЕЖНОСТЬ -- это сила, в мужчине естественна, но не всем она дана в обладание,
или - не у всех раскрыта, возможно и не всеми познаваема до конца. )
НЕЖНОСТЬ -- лучшее доказательство ЛЮБВИ, чем самые страстные клятвы. (Марлен Дитрих. )
Михаил Салов
Лучший ответ
Нежность... ее не спутаешь ни с ЧЕМ!.. .
И ОНА - тиха...: )
**************
Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.

И напрасно слова покорные
Говоришь о первой любви,
Как я знаю эти упорные
Несытые взгляды твои!

И еще: Нужна не та, что княжна. Нужна та, что нежна.
Евгений Бойко
даа, вышеответившие только по паспорту видимо мужчины.. . как бы сказать про нежность. в слова не укладывается это ощущение. может в заботлтвости вся нежность. в мелкой, каждодневной. вот собираешься на улицу выходить и видишь, что он смотрит торчит у тебя голая шея из под шубки или ты всё таки шарф намотала. вот в этом взгляде заботливом, лично для меня- нежность.
Aigerim Shagirova
Евгений Бойко у меня создалось впечатление, что мужчины тут только изголяются ...а мы ждем от них (пусть не тут) а в жизни действительно нежности, заботы и любви!
Нежность – это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность – это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность – это шопот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность – это запах сена,
Радость свадебных цветов.

Нежность – это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность – это хрупкость снега,
Святость зимней красоты...
Ну когда небритой щекой с запахом чеснока и пива из рта провонявшими подмышками обнимают тебя и говорят ты самая лучшая )))))))))
Fathiddin Sultonov
приходя от любовницы еще и жену удовлетворить
Сергей Сергей
Такая что ещё хочется))
Серж Ли
небритая)
Хлопнуть по плечу, взять за волосы и прижать к груди, за ушко взять и потеребить, шлепнуть по попе, шЕлбан поставить.... сальную шуточку отмочить по поводу веса или возраста.. . )))))
У мужчины нежность рассыпана по маленьким кусочкам. Он не умеет собрать ее
в единое целое, поэтому его нежность и выглядит мизерной.
:: Влада ::
Нежная... должно быть, а я откуда знаю... я ведь изверг... хех... А вообще-то... нежность, не совсем мужское занятие, мужчина черствеет со временем... а в душе что-то должно остаться... но как? Нельзя слишком удаляться в душе от детства.. вот тогда может и нежность не отвернется от нас ...если конечно была... должно быть у всех была когда-то...
Zorg Mc
Евгений Бойко Вот те раз!))) неожиданно...)))
Zorg Mc Муж ласков, коль жена нежна, И он суров, коль зла жена.

Брант С
Непосредственная.