Прочие взаимоотношения
Вот скажите мне, ну неужели молодая и красивая девушка может завидовать пожилой тёте ? :)))))))
Может. если у нее кроме молодости нет никаких достоинств.
Яна Коротаева
Похоже на то :)
ишо кааааак
Конечно может, если человек не уверен в себе! В нашем мире все друг другу завидуют, и плетут интриги!
Но не знаю, не бывает пожилых тетей)) ) В любом возрасте женщина остается женщиной!
Яна Коротаева
Вот и я в недоумении, чего она взъелась ? :))) Я вообще за солидарность :)
Почему и нет? Смотря чему и как завидовать.
В одном из московских кинотеатров в туалете задушили и ограбили пожилую женщину.. . Преступницами оказались две молоденькие девушки. На вопрос зачем они это сделали, те ответили... "Зачем ей старой столько золота? ! А мы когда еще на него заработаем... "
конечно может)) ) особенно здесь)))
Ну почему нет....))))
Яна Коротаева
Привет, Андрюш :) А я всё не верила :)
Смотря какой возраст подразумевается под пожилой тетей? Точно знаю что мне завидовала дамочка моложе меня лет на 15! Можно посмотреть на мою авку ( фото сегодняшнего августа) но пожилой тетей я себя не считаю ( хотя по паспорту давно могла бы быть бабушкой
Яна Коротаева
Чудесно выглядите :)
...А какой возраст, да уже и не важно... просто смешно :) ...Ну молодая, ну красивая, чего тогда к тётям придираешься? Видать не всё так гладко, как хотелось бы...Сочувствую ей :)))
может, бабы глупые!
так, ты молодая и красивая или пожилая тетя?
Яна Коротаева
:))) С её слов, практически бабушка :)))))))
По ситуации. если кавалер молодой красавицы ушел к тете несмотря на ее возраст.
Яна Коротаева
А если и делить нечего ? :)))
Завидуют ведь не возрасту, а счастью!! ! А у каждого свое понимание - сачастья!
А почему бы молодой и красивой девушке не позавидовать уму пожилой тети?
Яна Коротаева
:))))) хорошо, коли так :)))
Конечно, если тетя состоявшаяся Дама)))
Яна Коротаева
Привет, Оптимистичная :)
Если эта тетя жена ее любовника и он с этой тетей ну никак не хочет разводиться
Да сплошь и рядом таких завистливых...
может ))))иногда и тетя фору даст) и мозгами и повадками) хотя мне ближе свежее мясо)
Яна Коротаева
Да ты хищник, G.I. Gunter :)))))))
чужая душа - потемки, а чувство зависти - одно из самых сильных чувств человека, так что ответ придумайте сами...
ещё как может! Опыт приходит с годами... а он много значит в любых областях))
Зависть это не порок, а такое хобби))))
Яна Коротаева
Вот ведь где собака то зарыта ! :)))))))
Еще как! Была у меня очень одинокая, но красивая еврейка. Муж ее бросил. Одна-одинешенька! Начал с ней отношения. Близкие. Так она так расцвела, что я против своего обыкновения, сам напрашивался провожать ее до дому. Когда шли, замечал завистливые взгляды малолеточек. Так она расцвела! Не даром говорят: "Любовь для Женщины - Лучшая Косметика! "
и такое возможно
смотря чему
еще как может!
Наверное может! Я тоже могу только белой завистью)) ) Смотреть а у нее счастливая семьяи дети)) ) И я посмотрю и скажу " ятоже так хочу" И все черной завити у меня никогда не будет)))
а почему нет? свободное дело
Да!