Прочие взаимоотношения

В постели?)))... О чем можно побеседовать с Мужчиной? Мм?)))

ну всегда же о жёлтом феррари))))))))))))))
Валерия Обогрелова
Лучший ответ
Гульнар Жетписбаева И здесь обманываешь)))) В журнале БМВ старенький))))))))))))))))) Привет!)
постель - не для беседы))) )
прива))
Елена Гашкова
О ремонте потолка или его храпе... смотря чем с ним заниматься!!!))))
О чём мечтаете...
о раннем Бродском, например)))
Начни со знакомства! ))) А там и разговор завяжется...)))
Антон Панков
Кто мусор выносить будет, кто кофе сделает, погода, природа, да о чём хош...)))))
ты не уточнила -со своим или с чужим. а это большая разница
Саша Локо
об финансовом положении на бирже)))))))) гыы
Это завист от того, что ты ты хочешь, если хочешь, чтобы он ушел побыстрее, побеседуй о свадьбе.
Алиса Сторчак
В принципе обо всем, кроме "выяснения отношений".
Анютины Глазки
кому первому спинку почухать )
Zharas Shariev
о них двоих)) ) потому как больше в такие моменты ничего не интересует ))
Нууууу, например о работе В. И. Ленина "О национальной гордости великороссов"
Орхан Бадалов
Язык мой? это друг её, ну а мне приятель, он ловкостью обоим нам приятен....))))))))
Лучше всего о погоде)) )

Не спорю, в жизни важно всё.
Но что важней постели?
Её никак не избежать,
Как вы бы не хотели
В постели, что ни говори,
Семейные проблемы
Решаются в один момент
На всяческие темы.
Решать лишь надо до того
Как сексом заниматься!
Потом с проблемами, увы,
Во век не разобраться.
ну попросить шубку например. все одно после секса в полудреме .чего только не наобещаешь. ну а мужчина человек слова!!!! слово моё - я дал -я взял.
Ирина Мюллер
в постели лучше помолчать))
А нельзя просто наслаждаться тишиной и спать, 2 часа ночи как никак? ))