Многие боятся, что любовь перерастёт в привычку. Так вот, я считаю, что это прекрасно, даже если страсть прошла и любовь ушла. Ведь привыкаешь всегда к хорошему.
Стоить ли рыпаться и искать приключений на свою задницу, если тебе хорошо и комфортно с человеком?
Прочие взаимоотношения
Привык к хорошей зарплате, к кофе по утрам, к ванне с пеной по вечерам, что плохого в том, чтобы привыкнуть к человеку?
Привычки могут быть разными. К неудобствам тоже привыкают. Привычка может быть и без любви. Но и любовь
может быть тем, к чему привыкаешь.. . Вживаешься в человека и он становится как воздух необходим. Дышим и вроде как обычно, а когда нет его - задыхаемся.. .
любимая привычка должна быть милее любых приключений.... Потому что привычка - ЭТО ЧАСТЬ ТЕБЯ САМОГО
Главное -не с кем живешь... а без кого не можешь жить...
Не все привычки - хорошие! Жизнь нужно ПРОЖИТЬ, в не ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ с "удобным" человеком!!!
Счастливый человек)) Если одинаково привык и к кофе, и к пене, и к человеку)))))) Завидую, я вот легко привыкаю к зарплате, кофе и пене, а вот с человеком ..привычки не хочу, мне интересна любовь и страсть, а не обыденность)))))
Главное чтоб в человеке не разочароваться.... а то привыкнешь, а потом может быть больно...
совершенно с вами согласна. только любовь не прошла, она просто видоизменилась. главное наверно-привыкая не переставать ценить и беречь
я вот тоже задаю себе этот вопрос, почему многие женатые мужчины "рыпаются" так? что им нехватает? ведь любили, женились, дом, семья, дети. Но куча женатых сидит на сайтах знакомств и ищут на свою попу приключений и даже не скрывают свой статус и свои цели. Ответ в полигамности мужчин, меня не устраевает:))
Если хорошо и комфортно... не стоит.... Ну или с умом.