Прочие взаимоотношения

Я привыкла быть независимой и сильной (вопрос внутри)

Я воспитываю сына одна, когда-то его отец сказал нет и ушел, я взяла на себя всю ответственность. Я никогда не знала что такое отпуск или отдых, болезнь, всегда привыкла делать все сама и не привыкла перекладывать на чужую шею свою проблемы. Отношения с мужчинами.. . у меня складывались только с теми кто младше меня лет на 5-6. И вот на горизонте маячит мужчина, о себе все скрывает, женат, не женат, старше меня лет на 10 и говорит - роди мне дочь, но воспитывать будешь одна, рядом меня не будет, но и нуждаться ты ни в чем не будешь, морально и материально я тебя обеспечу. В голове куча мыслей и в тот же момент закрывается контора в которой я работаю, я не могу трудоустроиться, месяц, два я еще как-то тянула, а теперь в кармане 0, мужчина говорит, пока не надо работать, если тебе что-то нужно - дай список и завтра у тебя будет все. КАК? Я никогда и ни у кого ничего не просила, мне это жутко.. . бьет по самолюбию.. . и вообще, я так не могу. Что делать? Куда бежать? Сегодня утром встала и решила - скажу ему - давай расстанемся? ! И будь что будет.
А самой-то, самой хочется чтобы он был рядом, но при этом ну никак не задевал мою самостоятельность, свободу.. . Была бы я в статусе жены или хотя бы невесты, возможно, вела бы себя иначе...
Stephanie Essig
Не делай так. Почему он до сих пор не помог? Почему работу не нашел? Не меняй ребенка на мясо и сало и прочие продукты. Мало таких, которые сами воспитывают и во многом себе отказывают. Ты сильная. Кричишь, но тянешь.

А потом, когда ребенок вырастет, ты сможешь ему в глаза сказать, почему ты его родила?

И не слушай местных блядей. Это пустышки, которые удачно замуж вышли, а сами ничего не стоят. Если муж их бросит, то их пафос самый первый на панель пойдет. Это высокомерные и дешевые шлюхи. Они не чета тебе.

Удачи и нормального мужика и выше носик. Все будет хорошо.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
слишком много соплей и нытья, для сильной то личности))))
скользкий тип и гнилое предложение
родите вы сына, а он скажет - я только дочь хотел
и исчезнет в любой момент
поганый вариант
вы найдёте другую работу, и всё будет в порядке
Это не тот мужчина который вам нужен.
Ruslan Osmonaliev
не верь исчезнет и всё и будешь с 2-мя детьми.... с одним-то ребёнком не так много шансов устроить жизнь.... а с 2-мя и подавно... требуй гарантии... например купи квартиру и напиши дарственную.... а то ты исчезнешь, а мне ребёнка куда девать? а так скажи я квартиру продам и прокормлю... а не будет гарантий мне что на панель идти... подстилкой? в 2-мя детьми не очень-то и на работу берут... потому как дети болеют... мне нужны не слова... а факты
что унизительного в мужской поддержке?
Содержанка? Интересная профессия - одна из древнейших, Дама ты с камелиями )
Андрей Кашлев