оказываются уязвимыми против какого-то одного конкретного мужика и готовы бегать за ним и унижаться как собачонки?
по мне так, кажется, что они в силу как раз своей независимости и самоуверенность слишком поздно понимают, что сделали неверный выбор.. и, возможно, не хотят самим себе в этом признаваться..
а вы как думаете?
Прочие взаимоотношения
почему частенько так оказывается.. что независимые и сильные и вообще для многих недоступные совершенно женщины,
С сильными и независимыми мужчинами также
сильные и независимые они для окружающих, внутри просто бабы, и ничего бабского им не чуждо) сука-любовь, однако)))
Андрей Луковников
парадокс.. сука-любовь почему-то чаще играет злую шутку именно вот с такими независимым и сильными для окружающих.. хотя, может, это только мне так кажется..))
Сильными, независимыми, совершенно недоступными не рождаются, чтобы стать такими, надо пройти и Крым и рым и медные трубы. ("...и в этой пытке многократной рождается клинок булатный".)
Любовь зла-полюбишь себя потеряешь.
Да нет независимых и сильных, все они такие же люди, только со своим подходом и со своими критериями, все нуждаются и в понимании и в ласке и в поддержке, проще будь
Главное, понять. Поздно не бывает!
Андрей Луковников
те кто поняли - уходят и не цепляются за неверный выбор, так ведь?
Хм ))) Этот вопрос похлеще моих ))))) Просто это неправильные тети ...
Вот недавно читала интервью мне понравилось ...
У здорового человека все происходит следующим образом:
он кого-то любит, кто-то любит его. Это единственно
возможные нормальные отношения. Когда тебя не любят,
не надо цепляться за людей ( с ) ...
И вот еще ...
Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие
в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет
потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают.
Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут
терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со
вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут
без вас страдать. Самодостаточность - это подарок судьбы
и проклятие одновременно ( с ) ...
не надо цепляться за людей ( с ) ...
И вот еще ...
и проклятие одновременно ( с ) ...
Ни разу не видела сильную, независимую женщину, которая зациклилась бы на одном, тем более -не отвечающем ей взаимностью, мужчине:) Такие женщины всегда немного ВЫШЕ ситуации, они здраво её оценивают и не ввергают себя в хаос отношений:)
Привычка все держать под контролем, в том числе бывших возлюбленных, которые воспринимают это как интерес.
Это все чертова любовь.
По себе знаю..
Опять же все закрутилось вокруг мужчины..)
Андрей Луковников
ох уж эти мужчины.. лезут, блин, везде и всюду))