А сами всю ночь ревут и вечно не нервах
Понять это можно по их бегающим глазам и резким движениям кистей рук
Прочие взаимоотношения
Правда ли что девушки только кажутся независимыми и сильными?
Они даже садясь в атомобиль и включая смартфон хоть раз даже не задумываются кто их изобрел . Им все кажется так и должно быть . Биология, как точная наука говорит: Вне зависимости что думает общество, но женщины и мужчины отличаются : ростом, весом, мышлением, размером мозга, изобретательностью, и стратегическим складом ума . порой бомбят мозги тех женщин, которые привыкли считать себя наравне с мужчинами . Когда ей все преподнесли она сильная и независимая наравне с мужчинами!! ,а когда ей что-то надо или призывают к тяжелой работе, армии - она слабая и беззащитная. ,мол " меня никто не тронет, прав у самок больше, защищены государством " ,только тронь пальцем и на тебе статья насильника .
" я служила ! " -- просидела в теплом офисе, по праздникам красилась и выходила чистенькой.
" я все заработала сама " -- по головам мужчин добиралась до цели, все ее жалели, двери ей открыты " она же самочка, что с нее взять-то " , Государство дало самкам права, а мужчинам обязанности : служить, алименты в 99 % платить, имущество под предлогом самки -- "детям не где жить!" отдавать, половину имущества отдавать ..
Теперь мужчинам остается свое имущество переписывать на родных .
Если она старше 23 лет то расставаться, чтобы за 5 лет она не сумела отсудить половину имущества как совместно нажитое.
ровно через 4,5 лет ее с чемоданом и кошками отправить к ее маме, чтобы сожительство не прировняли к браку .
А при этом страна хочет повысить рождаемость .. Забрав у мужчин права . сделать их рабами женщин . В таком положении население уменьшиться . Станет еще больше одингких молодых женщин ..
Лидия Лиховая
Ты что ли айфон изобрёл или автомобиль?
Да ваще
к сожалению для вас, это не так)
Девушки бывают разные - и сильные бывают и прекрасные ))) Как не быть сильной если мужиков инфантильных куча развелась да еще и Альфонсов продажных которые зарабатывать не могут и не хотят ))) А сильная женщина которая умеет зарабатывать всегда может купить себе такого чтоб мог ее развлекать и удовлетворять - такая в подушку плакать не станет ей некогда да и чего плакать то если доступно все чего хочет )))
Думаю, правда. Но то, что вы описываете, уже на невроз похоже, а не просто на неуверенность.
ночью не реву... нервы стараюсь беречь....)
но и сильной себя не назову...)
Хватит уже превышать свою значимость.
Уже не знают что придумать дабы самоутвердиться...
сильных и независимых единицы.
Остальные просто обиженные тётки, кот-х никто не покупает. И они так самоутешаются
Так и есть коней на ходу останавливают влегкую :))
НЕЗАВИСИМЫ И СИЛЬНЫ В ОСНОВНОМ ФЕМИНИСТКИ=)
В МАТРИАРХАЛЬНО-УТИЛИТАРНОМ ОБЩЕСТВЕ ДЕВУШКИ ПРЕДПОЧИТАЮТ "ПАРАЗИТИРОВАТЬ"
Первый комментарий подтвердил твои слова)
Тупые