А зачем тебе её правда? Правда у каждого своя....
Любовь всё оправдает.
Если ты её не любишь, то не удивительно, что она тебе врёт. А если начнёшь требовать от неё, какую-то "правду", то она на зло наставит тебе рога не скрывая, чтобы об этом знали все, вот и выйдет тебе твоя правда....
Когда человек любит по настоящему, трудно его обмануть в чём-то, потому что тот кого любит у него, как на ладони, со всеми достоинствами и недостатками, с правдой и ложью. Это потому что любят обычно как есть, целиком. А не только хорошее и приятное.
Так что проблема вовсе не в девушке.... Ты ещё не готов к этим отношениям, конкретно с этим человеком. Или просто смени девушку....
Прочие взаимоотношения
Как добиться правды от своей девушки, как отделить враньё от правды? Ведь и то и то её не оправдает?
а какая правда вам нужна
вы ей объясните и она вам расскажет
Ваше хорошее настроение позволит вам всегда поддерживать свои вибрации на высоком уровне. Ваше настроение отражает прошлые мысли. Подумайте и начните думать о чем- то хорошем. Намеренно поменяйте свое настроение на позитивное.
Иногда люди, у которых есть проблемы с финансами или личной жизнью завидуют тем, у кого нет подобных проблем. Хочу привести такой пример. Сосед выиграл в лотерею крупную сумму денег. А у человека возникает отрицательная мыслеформа. «Вот повезло же Васе. Почему не мне, чем я хуже?». Поменяйте свои мысли на позитивные. « Я рад за Васю, мне тоже обязательно повезет и я выиграю.». Нужно научиться думать о благополучии и счастье, а не жаловаться всем на свои неудачи.
Отдавать нужно всегда больше чем хотите получить. Есть закон Вселенной. Все что мы говорим или делаем, возвращается к нам троекратно. Как плохое, так и хорошее. Поступайте с другими людьми также как вы хотите, чтобы поступали с вами.
вы ей объясните и она вам расскажет
начни с простых вопросов, ели она врушка то она расколится
может просто отстать от неё?
Да не напрягайся делай что должен и пусть врет дальше. С женщинами можно и так.
может просто это не твоя девушка
Все врут. Человек не может не врать.
никак. если будешь отделять, придёться- расстаться...
а точно нужно? может если есть подозрения что она врет, не правды добиваться, а найти другую?
Ой обманули его!! Значит заслужил !
Да никак. Она сама верит в то, о чём врёт )))