Я была беременна,он бросил меня.Я дожила до 7ми месяцев. Ребенок умер в утробе после очень сильного удара в живот.Парень не верит.Говорит,что я тупая и все подстроила,чтоб он нервничал.
Фотографии все с животом на разных сроках показала.Не верит-говорит фотошоп. Справки -типа липовые.
Я сделала редукцию на раннем сроке,у меня была 2ня (сделала разумно,т.к. не осилила бы 2х детей одна.)
Бывший советуется с каким-то гинекологом,который говорит ему,что я вру и такого быть не может.Что на 7м месяце выкидышей не бывыет.
Мне поставили диагноз- бесплодие.
Так же его врач говорит,что нет такой болезни бесплодие.
У меня дикий стресс.Как доказать ему,что я все же была беременна.Что я не врала.Ведь я и правда,была беременна.
Помогите.
Прочие взаимоотношения
Бывший молодой человек хочет добиться правды.Беременность.
Да что доказывать человеку, которому удобнее во все это не верить?
Все равно, что вопить для глухого. Найдите того, кто будет верить Вам.
Галина Стежка
Спасибо:)
а зачем что то доказывать. он тебя бросил и теперь каша такая. тебе нужно поправлять здоровье или же использовать другие варианты. то что ты делаешь не выход.
Галина Стежка
Я хочу справедливости.Я не могу позволить,чтоб меня так оскорбили.Я столько пережила уже.
Вы просто все еще надеетесь, любите, верите. Вот поверит, пожалеет, приголубит, любовь и все такое. Разозлитесь на него наконец, признайтесь себе что уже ничего не возможно. Даже если уверены, что любите по-любому, попробуйте представить любую теплую картинку из прошлого с ним, и вы сразу почувствуете что так уже не будет, не потому что он изменился, а потому, что вы изменились уже. Доказывая что-то вы преследуете две цели - первое добиться жалости, второе возможно загнать его в вину. И то и другое маловероятно, судя по обстоятельствам. Война - это тоже отношения. Вы тратили свою жизнь на встречи и любовь, а теперь на войну. Вам это для чего? Вы попали в плохое кино, осознайте это. Каждый мужчина - это другая жизнь, новое кино. Выбирайтесь поскорее, власть мерзавца и вас превращает в злое, неразумное сушество. Бегите, ищите себя.
Галина Стежка
спасибо вам!
зачем доказывать ему что- то?
он вас бросил, какая ему теперь разница, были вы беременны или нет?
не оправдывайтесь, берегите свое здоровье, не нервничайте, все будет хорошо.. . не обращайте на него внимания, человек, который предал вас, не достоин вашего внимания, нервов и слез
А что эти доказательства дадут? Он что, не видел вас все эти 7 месяцев, а теперь бегает как бабка-сплетница по гинекологам и узнает у них как бывает, а как не бывает! ? Что совсем дурак что ли?
Выходите из своего стресса, и радуйтесь тому, что этот человек не с вами....
Галина Стежка
все эти 7 месяцев он жил в Испании.так сказать,зачал ребенка и свалил.И не видел меня. Приехал на новый год.
А теперь бегает,узнает все.
Мне противно,что меня оклеветали.Я хочу доказать.
А теперь бегает,узнает все.