Прочие взаимоотношения

Чего хотят Добиться Люди,периодически Напоминая о себе???)))))))))))))и не говоря ничего конкретного

Ксения Орлова
Внимания мы, такие люди, добиваемся :))))
Oксана Савицкая
Лучший ответ
Хотят чтобы вы обратили на них свое драгоценное внимание! ))
Oleg Koschlatiy
ну страшно им в одиночестве...
Дают о себе знать, вдруг ты примешь верное решение))))
удостоверились (наконец-то) что больше НИКОМУ НЕ нужны ...
Константин *
во во самой интересно.... появится раз в недельку в нете. скучаю мол видить хочу.... скоро приеду.... а на слейдующую неделю опять таже фигня.... ох....
Ха. . ничего просто Чтобы помнили) )
Ирина Валуева
ну то-сё..не более.. и не менее.. так -на всякий случай...
ой-молодежь с вами интересно-а вот у меня 30 лет назад один кругами ходил-ходил-струсил-женился на другой-года два с ней пожил-и началась для меня жизнь-под его колпаком-то письма писал-раз в неделю-в год-потом пропал-года три не было-потом опять-со своей любовью-потом исчез-вынурнул где-то лет так через 8-залез в мою жизнь-развел с мужем-что-то ему наговорил в тлф-и опять исчез-появился через три года-и сново любовь-марковь-а сам с баб неслазит-все из себя мачо строит а самому шестой десяток. и понять не могу-что ему от меня надо-и сам не живет и мне не дает-может слабоки-неудачники-хотят чтоб носы повытерали-памперсы поменяли-но вот есть такие слюнтяи
я тоже не понимаю этого
чтобы их не забывали
А.
Анюта ...
все люди хотят удовлетворить потребность в собстной значимости. это в первую очередь собственная потребность, вы являетесь способом удовлетворить эту потребность
Не хотят упускать из вида, вероятно :)
Возможно, чтобы на них обратили внимание..
Иринка