Прочие взаимоотношения

На сколько вы упрямы, если хотите добиться человека?

Да не доводилось как-то прям вот добиваться, везло на взаимный интерес) А касательно вообще добиться цели - тут железно, есть цель - достигаю.
Светлана Васина
Лучший ответ
я не упряма в этом деле) )
я сделаю шаг навстречу... не последует ответного шага.. я пошагаю в обратную сторону.
Андрей Усанин
Не знаю))) ) не было таких ситуаций))))
Две попытки - вторая завершающая.. .
Женщина первым отказом запускает тест, чтоб посмотреть как он среагирует. Второй отказ, говорит о том что тест провален.
Третья попытка говорит о тупой навязчивости...
Я лишь могу создать условия, для того что бы человек захотел получить меня, а добиваться самому.. , увольте..
Люба Афонина
Мне бы мужчиной родиться - точно бы добилась. А так, да. упряма, но не надоедаю - это только во вред себе. Поэтому после 2,3 попыток ухожу тень и жду: нужна - будет со мной, нет - на нет и суда нет.
Артур Лукин
может иногда проще добить
никогда этим не занималась
Никто от меня не ушел))))))
Не добиваюсь. НЭ ДАЛА, так другая даст (обязательно) . Зачем заморачиваться на ком то?
девушка милая не тратьте Энергию на пустяки, не стоит ДОБИВАТЬСЯ - впоследствии можно и разочароваться, силы и время уйдут.. . ВАШЕ никогда от вас не уйдет, стоит только сделать один шаг
Михаил Бугаев
Мне как-то лень еще кого-то добиваться
Я???? Да не даст один - даст другой! Вот!
До третьего игнора