Прочие взаимоотношения
Как покоректнее послать людей, которые тебе периодически напоминают о возрасте и о том, что нет пока детей???
Ведь это моя жизнь!!! Ведь мне решать....Значит у меня есть на это веские причины.... Ну задолбали...ей Богу!!! (((((((((((((
ЕпёТ так скажи....
ну вот что за люди! не надо покоррктнее тогда, если уже достали! быстро всех в пешее эротическое путешествие отправляй
Настюшик, ох как я тя понимаю... Дочке 8,5 лет, и постоянно слышу со стороны..., когда второго, когда второго, эгоистка и прочая лабуда.... Даже уже перестала оправдываться .. и что то отвечать по этому поводу.. женщина сама приодит к ощущению, что она уже все, полностью готова.. и это немаловажный фактор))))
Эдуард Шахрай
Приветуль, солнце моё....)) цем-цем..))
единственно верное решение это - не обращать внимания ни мимикой, ни репликами. Слова этих людей обусловлены Вашей реакцией на их якобы сочувствие - переживание за Вас. Вы правы - они пытаются решать за Вас. Если они перестанут замечать ответную реакцию возможно им это надоест. Удачи Вам.
Эдуард Шахрай
Спасибо!!! ))
Ну меня этим давно задолбали, только друзья такие вопросы не задают, а остальных в пень...
Эдуард Шахрай
Ты чё не спишь...время 3 часа...
Ну так давай поженимся и "детей заведем". Все твои страдания и лишения прекратятся в один миг и более ни кто не упрекнет тебя твоим семейным положением.
Эдуард Шахрай
Спасибо...но я уже замужем!!! )))))
Да не обращай внимания. У меня тоже нет детей, сначала я до30 лет хотела, но как то не сложилось, а теперь и сама не хочу. А когда подкалывают или уколоть хотят, думая, что заденут меня, я отвечаю грубой шуткой, что потом у них желания невозникает еще раз спросить
Вот та же ситуация. Те, кому удалось выйти замуж или жениться, такие гордые что-ли, что все время тыкают, что годы идут, детей пора, замуж пора. А почему всех так волнует моя жизнь?
Омар Хаям говорил: ...и лучше будь один, чем вместе, с кем попало.
Однажды, запаниковав, я и бросилась к кому попало, еле ноги унесла.
ОТговорок много... .
а ты прямо и скажи.. когда вы перестаните спрашивать тогда и рожу.
)))))))) или в баню шлите.
Удачи Вам))))))))
)))))))) или в баню шлите.
Удачи Вам))))))))
Эдуард Шахрай
Спасибо!!! ))
Это будет всегда, кто-нибудь да обязательно, что-то скажет, посоветует, полезет с расспросами... Я думаю, что у таких людей просто скучная жизнь и они лезут вечно в не свое дело и суют свой нос куда не следует... .
Не обращайте внимание, да Вы живете, как считаете нужным.
я с такими не общаюсь! Потому что закалупали: (((
А ты даже с такими гоблинами общаешься?
Эдуард Шахрай
С родственниками приходиться общаться....их не выбирают...а жаль!!! ))))))))
для меня это больная тема.. .
тоже пока нет.
Эдуард Шахрай
Приветик....не узнала наверное....я НЕ Ангел раньше была!!!
скажи им; чтобы они посолили свои супы