-Пааап, а мне сегодня сказали, что я невоспитанная!
- Надо было на *уй послать.)))))))))))
Прочие взаимоотношения
))) как культурно послать подругу.... которая полчаса мне нудила по телефону?))))) ) Всем приветик))))
аййй айййй аййййй))))))) ) моя пыздароватЦца)) ) прива Лесикам))))
Айкерим Аблаева
приветуль,Натусь))))очаровательно выглядишь)))))
дела у тебя. .
домашние. . на плите вечно что-то горит
машинку нать глянуть. . в опчем, перезвонишь позжее))
домашние. . на плите вечно что-то горит
Это была не ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))) хихи)))
Айкерим Аблаева
нет,солнышка...ты у меня не нудишь))и тебя я могу слушать бесконечно..и в реале тоже))))приветик,дорогая))))
охх. не люблю я такого нудения))) )
а ведь и выслушаешь и даже поддержку окажешь)))
Айкерим Аблаева
взаимно,Тонечка)))))приветули)))
Просто твердо сказать, что вы сейчас очень заняты, попрощаться и повесить трубу. Надо учиться говорить "нет", учиться жить свою жизнь, а не идти на поводу ложных представлений о вежливости. Но. Надо четко различать пустые разговоры и случаи когда друзья действительно нуждаются в помощи, даже если это только выслушать.
в дверь скажи позвонили...
а не проще ли называть вещи своими именами, на фиг и все, че сопли на кулак наматывать, не вижу смысла
Хм. Я думаю что вы продолжали этот нудный разговор потому как надеялись на секс с этой девушкой. Поэтому предлагаю в следующий раз переводить разговор на нужную вам тему. Пусть к тебе приезжает, ты сейчас все бросишь приедешь и разложишь ее прям в коридоре. Пусть секс по телефону устраивает. Вообщем или разговор перестанет быть нудным или у тебя будет секс или секса не будет и разговор закончиться. Вообщем беспроигрышный вариант. (Ну а если девушка тебя бросит, то нафиг тебе девушка нудная без фантазии и секса?)
Айкерим Аблаева
повеселил,спасибо...вообще то я женщина,и предпочитаю мужчин))))))
просто отключись. потом скажешь батарея села.