Вот вам реальный случай с моей сестрой.
Она встречалась с молодым человеком, ну и как-то в разговоре упоминула о том, как рассталась с прежним воздыхателем. Она не пришла на свидание и сказала потом, что ей нужно было в библиотеку. Потом отказалась еще несколько раз и наступил конец.
Так вот. Встречается, значит, она уже с новым и случайно это ему рассказывает.
Через пару месяцев, он ей звонит, а она говорит, что ей нужно в библиотеку (но прикол в том, что в этот раз это была правда, она сразу не сообразила)
На след. день, когда они встретились, на нем лица не было. Она никак не могла понять. Но когда он ей объяснил, до нее дошло. Все утряслось, но парень переживал всю ночь.
так вот, расскажите своему, как вы порвали с другим - пошли в библиотеку и больше на свидания не ходили. А потом и ему скажите, что пошли в библиотеку. сам он все поймет)))
Прочие взаимоотношения
Если бы Вас доставал бывший молодой человек.Как бы сказали отвали корректно(донесли до мозга информацию....) ))
Наташа )
Спасибо за совет))Но парня у меня нет))
Сказала бы: "Прости, последний поезд ушёл, но ты на него не успел"!
Мне даже интересно было бы с ним побеседовать. Но как только бы надоело, отставила бы вежливо и твердо.
молчание - великая сила
Если бы....))) )
До мозга - бейсбольной битой.. . в руке
ты панимаешь ты мне на ху* не нужен иди на х*у !
По другому думаю не паймет ( ( (
Пока сам не остынет!
По ходу вам это нравится, или ещё все же не достал. В противном случае, вы бы уже и без подсказки нашли бы слова, при этом вас совершенно бы не заботило корректность.
А, говорить в таких случаях надо всегда, что думаешь!
Наташа )
Нет не нравится.И говорю то что думаю .Всегда. )
Все равно больше тебе не дам!!!!