Прочие взаимоотношения

Правда что когда девушка говорит нет, это значит да?

Груздев Олег
Женский словаpь
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои.. .
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь? ! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!
Аркадий Кременцов
Лучший ответ
Интересно, а когда для вас "нет" значит "нет"?
Когда вам в голову полетит табуретка, если вы русских слов не понимаете, или все таки достаточно будет сказать "нет", если парень не дебил с пубертатно-кретиническим уклоном и в состоянии соображать?
Не всегда, иногда это значит "нет"
Не всегда "нет" значит "да", бывает что и "нет" значит "нет".
Нет - это значит НЕТ.
Бывает, что девушку уламываешь на секс, а она все говорит нет, но на самом деле хотела бы сказать да, но она то знает, что после этого ты ее уважать перестанешь.
Бывает парень звонит девушке и приглашает на свидание, а она отказывается, хотя хотела сказать да. Она просто хочет, чтобы он подобивался ее побольше, не хочет казаться слишком доступной.
Нет - это Да, но позже....
нет... это всегда... немножечко... да... но попозже..
Ярослав Таран