Прочие взаимоотношения
Очень волнующий вопрос про общение в сети с красивой девушкой, про вранье и правду....
Вот когда очень приперло покакать во время общения по агенту, нужно честно сказать, что мне нужно покакать, или соврать человеку, который нравится и который доверяет? Как поступить???
Я не поняла, почему общение с красивой тебе не светит? ( ответ выше)
Говори правду всегда, тем более что в твой момент та красивая может тоже захочет отлучится по тем же делам
поступайте как совесть позволяет на то он и комп!
скажи: "упс, телефон")))))))
если не общаешься по вебке можно и не говорить, молча отойти... а если по вебке- придется ей обьяснить то что она увидит в камере)))
Очень актуально это завит от уровня твоего воспитания может конечно сказать правду но тогда нет гарантии что и завтра захотят с тобой общаться.
Смотря какое у вас общение.. . Напрямую уж точно говорить не стОит, можно же всегда написать что-то типа: "Извини, зая, я отойду на пару минут". Сомневаюсь, что адекватная девушка будет выпытывать, куда ты пошел и зачем.
ты, что извращениец, совсем тупой или жид в джунглях?
почему не сказать, что срочно нужно отойти?
силён ты, срун напоказ!! ! ;)
Вы то че паритесь?!)) ) Вам общение скрасивой девушкой явно не светит)))
Конечно! И не забудь подробно прокомментировать весь процесс и показать результат: стул, бумагу, жопу. И подмыться не забудь! Вдруг она захочет тебя на чистоплотность проверить? А для идеальности непременно отправь ей свои анализы бандеролью-она будет в восторге!. . Мой сарказм не слишком явный? Я пыталась его скрыть... честно...
Видел... Дорогой... Тебе общение с красивой не светит))) )
А я и так знаю... куда и когда ты отходишь))))
))))))) скажи как есть! между вами не может быть никаких тайн )))))))))
ещё один озабоченный...
Есть другие темочки у вас там в голове?
....Надо обязательно всё описывать: как ты будешь какать, чем именно.... Ой, блинн, я вчера чипсов наелся, не могу тебе полный ответ дать, срать пошёл!!
рукалицо :D