Прочие взаимоотношения
я подумаю над вашем предложением
Полнота так портит девушек, Полные кажутся старше, не так сексуально привлекательны, в постели не так ловки и эргономичны
Девушки! Зачем вы столько кушаете? Будьте стройными
И не говори.... я сама не знаю... куда я стока ем.... в дверь уже не вхожу...
Михаил Курбатов
че серьезно?? Блин вот я обманулся! Как я мог?

не сказала бы, что сильно испорчена))) )
а вот про ловкость и эргономичность. . твердят ток мужчины-неумехи))))))
На пляже был наверное )) Пересмотрелся разных силуэтов? )
Михаил Курбатов
Бинго!!! Как ты угадала??? Утром был, от иных глаз не отвести а некоторые пышки,смотреть тоже не хотелось
ну дело не только в еде ) полнота может быть наследственная.... либо просто ведут ненормальный образ жизни. Двигаться нужно больше
я вот много кушаю ))) и очень стройна
Да, и ВЫ, господа, в зал ходите раза два-три в недельку, а то на эти жалкие мышечные массы порой и смотреть жалко -)
Хотите красивых, стройных, успешных - так соответствуйте
Михаил Курбатов
я знал что ты скажешь это))
Некоторых мужчин обнять - рук не хватает, так что, думаю, всего поровну..))))
а вдруг это болезнь?
но чаще всего девушки свои проблемы заедают. вот и результат.
Может вы и профессор, но не достигли высот в искусстве любви.. . Будьте умнее
Михаил Курбатов
искусство любви это типа я толстая но это не главное люби меня такой какая есть?
есть полные в меру и к тому же ухоженные, очень красиво выглядят и сексуально.
шоу толстушек видал? ? не каждая худая сможет так трансформироваться. так что полнота и не особо при чем. Тициан знал толк в женщинах:)))
Вы совершенно точно подметили. Нужно следить за собой.
а как остановиться то, когда столько вкусностей вокруг
если полнота не переросла в ожирение-все норм. и поведение в постели зависит далекооо не от комплекции)