Прочие взаимоотношения

А если любимый человек сам вам не звонит,то вы тоже выдерживаете паузу чтоль и первым ни за что не позвоните!?)ПОЧЕМУ!?)

)))))НАВЕЯЛО!!!НАВЕЯЛО!!!НАВЕЯЛО!!!)))))))
Артур Сперцян
Никогда об этом не думала!
Звоню, когда мне захочется, впрочем, он поступает также - ведь мы рады слышать друг друга в любое время!!!))))
Владимир Петрушов
Лучший ответ
когда мы ещё были в стадии ухаживания никогда первой не звонила (может воспитание тому виной )))типа девушка должна иметь гордость а решает всё мужчина ))сейчас такого нет )))сейчас он обижается что я не звоню сама )))смиюсь ))просто иногда закручусь и забываю ))хотя люблю его и скучаю))
Ирина Mенякина
Артур Сперцян Доброе утро,Таня)))дня чудесного тебе))
Да могу долго держаться!)
Артур Сперцян Здравствуй,Лена)))дня чудесного))))
Ну насчет "ни за что" ты загнула... Литр коньяку-и позвоню тут же!
Антон Савин
ей надо пусть звонит
Не звонила никогда.. . Потому что гордости полные штаны.
Volody@ *****
Хм... сижу и думаю не позвоню не позвоню не позвоню... а рука берет в руки телефон и набирает его номер... какая может быть гордость, Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!
Он и не позвонит. А я.... а я уже не хочу звонить. Не нужны мои звонки, я так думаю.
потому, что я ей всегда первым звонил....
ждет что вы позвоните. и скажет чего не звонишь, забыла уже или чего пропала.
аха, целую вечность прождать когда позвонит .а когда позвонит не ответить.... /не звоню и не буду .уже давно поняла если мужчина предначертан судьбой какие бы у него не были проблемы и нехватка времени он все равно тебе позвонит, просто потому что ты ему нужна и важна.. остальное все чепуха ..
Надежда
Чтобы услышать его сонный, безразличный голос? ((( Если нужна ему, то сам позвонит, знает ведь, что я его обожаю)
Я бы не стала звонить первой, но подтолкнуть молодого человека можно чтобы уже он сделал первый шаг
принцип блян