Прочие взаимоотношения

Что Вы ждете от 2012 года?

Ничего кроме хорошего.
Tatyana Gongalo
узаконенного секса регулярного.
Конца света...
Elena Kazakova
счастья))
Наташа Левина
большой удачи и рождение племяннице или племянника.
жду перемен, которые буду делать сама))
Ghost Rider Rider
Перемен, огромного счастья и исполнения самой-самой заветной мечты! Только знаю, что без моих усилий ничего не будет.. . Так что жду еще, что силы мне этот год даст!
Valeria $$$$$$$
такой же безбашенности, как и от 2011
Повышения смертности среди не желающих, или непонимающих Новых условий на планете.
Юрий Богидаев
Юрий Богидаев И новые возможности для внутренней работы и ускоренного духовного роста!:)
))))
предложения руки и сердца)))))
ничего
Evgenii Glovkov
Повышения уровня самопознания от всех людей, и чтобы люди вспомнили что они есть человеки, а не эгоистические потребительские машины.
Восхождение наверх по карьерной лестнице.
Перемен...
что нибудь хорошее...
Счастья
ничего сверхестественного как обычно розовые слоны радуга пони ну и естественно новую пищу для ума.
Ahmet Bayramow
Жду только хорошего, исполнения своих желаний и что всё-таки конца света не будет.)))
позитива всем и во всем
S)
Salta... )
Здравствуйте Ирина! Не совсем поняла вопроса, но отвечу с удовольствием! Я в начале пути своих достижений, ожидаю многого. Нашла то, чем хочу заниматься и даже закончила курсы - для того, чтобы работать вкладывая творческую сторону и даже более..., для осуществления в дальнейшем более высокой цели в другом направлении, тоже творческом. Хочу встретить того, кого загадала и я верю, что- это сбудется! И что у меня с этим человеком все получиться. !Хочу крепко стоять на ногах, благодаря собственным достижениям. Хочу Выиграть большую сумму денег-это помогло бы быстрей достичь цели или собственными усилиями, а вообще хотелось записать и выпустить в свет свои пару-тройку песен и увидеть реакцию людей, а далее найти продюссера, ну понятно для чего. Большую часть своих желаний я намерена осуществить: работать в своем направлении, записать одну песню и попытаться ее протолкнуть на радио, а для этого нужно много работать и над собой тоже! Вообщем, такие ожидания. А также встретить настоящих и близких по духу друзей!!!