Прочие взаимоотношения

Детство – единственная страна? где не страшен ни финансовый кризис,ни бури, ни грозы, ни прочие беды… если рядом - мама)

Борис Пахомов
Очень правильные слова. Рада за ваших родителей, особенно за маму.
Оксана Шуличенко
Лучший ответ
да... сейчас я это понимаю как никогда... .
когда проходит детство и умирают родители.. и ниииикто уже не скажет тебе ...дочка.
так больно...
Согласен...)))
точно!
...это точно)
нас ничем не проймёшь)
Ya Koroleva :*
ни игрушек, ни фруктов, ни красивых книжек.. .
об остальном я уже не говорю.. .
бедное детство... хорошо, что я уже взрослая !!!
Abba Абба
В груди запекло.... И хочу сказать - я счастлива, что у меня такие родители, которые могли не только в детстве защитить, но и сейчас поддержать.. . Сегодня и я даю такую защиту своим детям!!!! счастливее детства - нет!...
E. K.
это точно.... вот только детство уже прошло, а беды, грозы, бури впереди...
...Если рядом мама, то иногда смотришь, и папа тут-как-тут!
Да, если рядом хорошая мама, заботливый папа, мудрые бабушки и дедушки. Но ведь есть дети, которые этого не могут сказать, там все прямо наооборот. Что они будут вспоминать, а если это детский дом и злобные воспитатели?
Амина )
Да, детство будет единственной страной без проблем только в случае, что ЕСЛИ рядом есть мама. Но, к сожалению, многие дети входят во взрослую жизнь, не испытав прелести своего детства, так как были лишены материнского тепла ( причины могут быть разные) . Пусть же таких обездоленных и лишённых детского счастья детей будет меньше в нашей стране.
Медет Абеуов
Да, это так. Но эта страна не для всех хорошая. Сколько детей остаются без этой прекрасной страны, где рядом всегда есть мама, благодаря именно взрослым.
да, похоже проблемы, какими страдают все в детстве, быстро забываются
Да, это так, если дети совсем-совсем маленькие. А вот если постарше, то кризис и прочие жизненные неприятности, их не минуют. Увы!..
детство это наше всё!))))
Детство – это конечно хорошо, но она не единственная страна, где люди далеки от реалией мира – это мир душевнобольных людей.
На то она и мама
Еще, наверное, психушка -- тоже мало че понимают, а харч им санитары приносят...)))))))))
Нет не единственная, если рядом любимый человек.
Пока маме есть чем кормить (хотя бы) детей- да.
Лёха Карабут
а может просто в детстве мы не знали что это такое? у меня детство было в перестройку. учились в школе со 2 смены, а с утра шли по магазинам и выстаивали в очередях за колбасой, яйцами и прочей едой. это все завозилось только по утрам и только в один магазин на несколько районов. вот идешь утром, смотришь бабка еду тащит, сразу спрашиваешь куда завезли и бегом туда пока все не разобрали. а родителям вечером после работы бесполезно по магазинам ходить, ничего нет уже. потом талоны ввели. с талонами бегали за покупками - еще сложнее стало. а мы молодые просто другой жизни не знали и думали что оно так и должно быть....
Молодец -5. И вообще хрен ему наустречу.... кризису.
А давайте относиться к бедам и проблемам по детски не страшась, а решать их по взрослому, что бы детки наши чувствовали защиту! ))) И тогда счастливое детство будет всегда радом!))
Да, так оно и есть!!!!
в детстве нам надо малое...
У дества свои страхи и кризисы даже если рядом мама
Максим ты прав, но в том случае если мама не пострадала от кризиса
куда уходит детство в какие города!
Pavel Sorokin
чистая правда
Это точно!! ! Жаль, что нельзя туда вернуться!!!! А так хотелось бы....
Раиса Гудкова
хочу в детство надоело быть взрослой!
И даже этот, не самый радужный по сути, прогноз - всё ж таки ИЗЛИШНЕ ОПТИМИСТИЧЕН! ;(
Patrice Patricio
Спасибо за вопрос, который скорее похож на ответ... .
согласна со всем и всеми.. . с любимым человеком, семьёй, родителями (дай бог им всем и нам здоровья).. . никто и ничто не страшно...
Вы правы как ни когда!! ! хочу стать маленькой девочкой!
Николай @)))
Самый добрый вопрос ...ностальгия
$ Даша $
Да! Это правда! Детство беззаботно, но как жаль, что оно не вечно!
Лиза Репина
детство - это здорово!
Так же не страшны кризисы, когда есть рядом человек, который тебя понимает и поддерживает!
Артём Иванов
А я еще ДитЁ... Да, это здорово.... и спасибо всем мамам.. . то что они делают не каждый сможет повторить...
Да детство это чудесное время, и почему мы такие глупыши по-малолетству всё время стараемся повзрослеть, эх, вернуться бы туда.
Молодец!... точно:)) )
- и меня такое же убеждение до сих пор!
хорошо хоть только они счастливы и не думают об этом, классно ...
Спасибо за вопрос. Только дети этого не понимают пока не станут взрослыми.
Akgul Allanazarowa
да
И еще папа.
Да, ты прав как никогда! Мама-самый близкий человек на свете! Не дай Бог кому-нибудь ее потерять. Здоровья всем вашим мамам! Всего наилучшего!
Или папа... А лучше папа и мама...
Sergiy Shcherbakan
Полностю согласна!!!!