Прочие взаимоотношения

Как я устала читать в-ы типо «как встретить НГ если нет парня». На этом что мир клином сошелся? А как Вам эти вопросы?

Задолбали))) ) Как будто при отсутствии мужчины и жить то нельзя... .
Хочется отношений и хочется круто отметить -помоему это разные вещи...
Dominic Wesley
Лучший ответ
Потому что всем хочется в Новый год быть с кем-то))
это еще один тролль. их тут немеряно. и уж лучше такой, чем придурки-извращенцы с вопросами про клизмы и халаты с капюшоном
Динара Дикая
Это Тролль, а он Тролль -- это сетевой провокатор, главный враг добропорядочных пользователей интернета и эти вопросы достигают своей цели .. Не обращайте внимания, берегите свои нервы, обычно за троллем стоит тупость и неадекватность .. Чем меньше люди будут на них вестись .. тем их действия окажутся неэффективными ...Улыбнитесь! С Наступающим Новым Годом !!!
Мусо Азимов
Для оптимиста весна – это распустившиеся почки,
а для пессимиста – оттаявшие собачьи какашки…))) )
Это назвается троллингом и никто уже на эти вопросы не обращает внимания.
Они тут с утра до ночи задаются от одного пользователя.
Elena Анатольевна
меня бесят и я постоянно отвечала на них, так как не могу такую тупость просто так оставить
Серега Шашков молоток - продолжай борьбу
привет
Кстати, как встретить НГ, если нет девушки
это боты, в натуре
как ты относишься к доггингу? у тя какой размер сисек? так лучше?)))
:))))) Аконай
Согласна с вами, бред какой-то спрашивают
у меня ответ один: Вот тебе щастье прикатило. Пока нет так весело отдохнешь. Вот будет он весело небудет одни разборки. Не на того посмотрела, не с тем с танцевала. А про не тому дала вообще молчу :))))))

А с тобой я бы встретился
ну у этих особ стало быть сошелся
Lady Shadow
потому что ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ. ОДИНОЧЕСТВО СКУКА. А в новый год так хочется сказки и чтобы рядом был ТОТ дорогой и любимый, а раз его нет- как отмечать некоторые просто не знают. Тем более, если прошлый Н. Г. были не одиноки.
настя а не ты ли их задаёшь? =) может у тебя раздвоение личноти или растроение или ещё как нибудь