Прочие взаимоотношения
Значится так... ко мне в ДРУЗЬЯ В "МОЕМ МИРЕ"..стали стучаться озлобленные, скучные, мрачные бабцы...(вопрос внутри)
ИТАК, лезут ко мнеи в М-Агент кто н попадя.. и темные лошадки, которых не распознаешь..то ли на жизнь обиженные, то ли несчастные, то ли депрессивные и неадекватные девушки-женщины-бабы))... удаляю- не, опять лезут, игнорю- прорвыаются с других ящиков.. Вопрос: что это за личности, которые потосянно тусуются в Мире( порой круглосуточно), говорят ни о чем, оассказывают про свои траблы, а главное..несут какой то негатив...? Случалось ли вам иметь общение с подобными бабенками и как с ними боретесь????))))) Спасибо )
удали свой мир - трабелов не будет.. . мухослоновые проблемы какие то создаешь
коронку то с головы сними... возомнил о себе невесть что, понимаешь))
Значит ты НЕОТРАЗИМ ...)))))
У меня не случалось, я не добавляю всякий сброд! только знакомы идрузья
Случалось, и в последнее время довольно часто. И в " мир" лезут и в "агент".И ссылки предлагают, где можно посмотреть на них голеньких. Кто они - ты и сам знаешь, большой уже. Я сначала жму "это спам" а потом удаляю. Другого способа избавится от них не знаю. Они ведь как тараканы, из любых щелей вылазят.
Значит чем-то ты их притягиваешь. Подумай чем
батенька! да Вас наверное за секс-символа принимают. вот и лезут... стучат... им же скучно, мрачно, злобно а Вы так про них....
Выше нос!! ! Значит Вы очень привлекательный и интересный мужчина!! ! А по статистике 60% - это мужчины которые преследуют женщин, а 40% - это женщины которые преследуют мужчин. Ко мне на страничку заходит один мужчина и пишет всякие непристойности, сначала я не поняла и вела легкий флирт, а потом я поняла что нужно делать СТОП!! ! Перестала отвечать, его это злило, но я набралась терпения и перестала реагировать на его письма. И теперь все реже и реже они стали ко мне приходить. Наверное нашел новую жертву.