Прочие взаимоотношения
Он знает..что я люблю жёлтые цветы...а подарил розовые...издевается?))))
наверняка специально:)) ) шоб перчинки добавить в ваши сладкие отношения:))) ) Подари ему зеленый галстух в фиолетовую полосочку шизофренических оттенков:)) ) пусть НГ встречает:)))
Так подарил-тА розовые ВИШНИ!..)))
Алексей Плетнёв
фигась..я нос сунула в магазин..когда покупал...и напомнила про цвет...точно издевается)))
Вообще-то желтый - цвет измены. Так что утешься :)
Воспитывает вкус ))))))))))))))))
главное что эти цветы ВАМ . А какого они цвета роли не играет .
у подруги. -она любит лилии а муж ей дарит розы. на ее вопрос какие цветы я люблю-он ответил что лилии а почему же ты мне всегда дариш розы? -его ответ-"ну это же розы"))))вот и пойми мужскую логику....))
мужчины пуганые уже... подарил бы желтые - услышал бы в ответ: "Ооооой, а желтые это к разлуууууке, ты меня хочешь бросить, ты меня разлюбил? " и понеслаась....
не иначе)
Нет просто ты не знала.... ты теперь любишь розовые цветы.. . ))))
радуйся что подарил)))
А розовые красивые???
Алексей Плетнёв
и правда красивые)
Желтый - это же цвет ревности. Если желтые тюльпаны - то цвет разлуки, а розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе.
Желтый - это цвет денег (просто зеленые цветы ещё не придумали)))) )
А он - просто забыл)
Ну, просто так уж повелось, что жёлтые цветы к разлуке он наверно не захотел случайно всё испортить..
Если вам человек подарил букет какая разница какого цвета цветы!! ! Просто если мужчине предъявить претензии по поводу такой мелочи как цвет, поверьте это будет последним букетом от него!!!!
может он суеверен, ведь желтые к расставанию
Какая разница какого цвета-главное ВНИМАНИЕ!!!