Прочие взаимоотношения

Тебя прошедший год сильно баловал? Хотелось бы повторить его?))))

говорят родители--это та черта, которая отделяет нас от могилы.... в этом году эта черта стерлась....
Дина Зосимова
Лучший ответ
Меня вообще жизнь не балует, но я не обижаюсь на судьбу ...да, много было хорошего, и повторила бы :)))
Анна Миронихина настроения праздничного!!
не баловал, но и жаловаться грех... хотя некоторые моменты-выкинуть бы не помешало.. и из жизни и из памяти...
Да, я хотела бы его повторить, но только для того, чтобы всё изменить !!!
У меня в этом году одни приятности, так что прошу повторить!)))
Анжелика Ли
Анна Миронихина да будет так! пусть год для тебя повториться!!!
Целую,Нежность моя!!!)))
Ну. бывало и хуже))) хи-хи-хи
..да это был самый коварный и самый красивый год в моей жизни ..пусть он не кончается... увы завтра его последний день..
Линейцева Нина
Не хочу повторения такого года! вычеркунуть из жизни полный застой !
Irena Dovgopolova
Анна Миронихина самого хорошего тебе.!.даа..а имени то не знаю))
настроения праздничного,Клубничное настроение!)))
знаешь, местами кое что вырезать)))) а так не плохой))))))))) ничего, у тебя все будет прекрасно)))))
Вячеслав Vm
Забыть как страшный сон его очень хочется.. . и очень хочу перемен...
Анна Миронихина и пусть забудется ..напрочь!
Настроения праздничного!!!
Асель Касабаева В новый год берем только самое светлое, доброе, остальное оставим в старом. Чудесного настроения!
Зачем повторять?
А что задомазохист?... неа
Мария Кашина
Славное время. . командировки, митинги, бои с молодой гвардией единой россии, патриотический молодежный лагерь.
И я хотела бы вычеркнуть и забыть, но память коварная штука, ничего не даёт забыть, и сердце - глупое, не понимает, что нужно разлюбить.
Лично у меня хуже года не было, быстрее бы он кончился, хотя неизвестно, что принесет новый, но надеятьсь на лучшее в некоторых случаях обращается в противоположную сторону, как ни странно. Так что я ни на что не буду надеяться - буду просто жить.
Роман Заяц
Анна Миронихина Алексей я желаю . чтобы следующий год был хорошим и радостным!!
К дьяволу его, самый агрессивный год в моей жизни.
Ирина П