Прочие взаимоотношения

Что за новый вид спама? Про дур, которые мужиков ищут на Новый Год?

и я о том же !! аж бесят .бесят .бесят Х (
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
а мне нравится ))) картинки )))
Андрей Желтов
По ходу реклама проституток...
Artur Matinyan
А ещё какие-то кадры кидают вопросы: "Девушки, вам приходилось так делать? " И фото, где девушка мужика между ног бьёт.
Кстати, вот только что опять это появилось)
Alexandros Gigolyan
это б... ищут купцов!
Нормальный спам, люди работают, ну точнее люди спят а программы потихоньку спамят
ктото хлеб печёт, ктото детей лечит, ктото дед морозом работает, а они просто спамят, ну работа у них такая, нужно просто понять что спам это реклама, вы же смотрите телевизор а там ведь этого спама гораздо больше чем тут
да-да... я сначала подумала что все озабочены этой проблеммой)
Вот и я о том же надоели ведь! интересно еще то что нет вопросов как встретить нг если нет жены. выходит на 10 девчонок по статистике 9 ребят?
народ, а с чего вы взяли что это ДУРЫ ?
это всё учиняет одна крыса, держу пари
и я даже помню с чего все началось, с некой Галины, которую все обосрали, когда она выложила фотку, потом она задала этот же вопрос под своим именем, но уже без фото.
Потом, её переклинило, она не дождалась положительной реакции и начала спамить, писать с других имен, анкет, менять фотки, но это всё начала ГАЛЯ, у меня где-то сохранился её 1 вопрос, я на него отвечала пару дней назад...