Прочие взаимоотношения
Ну вас грабли чему нибудь научили?))
ага) но много других граблей вокруг валяется))
не наступаем
эти грабли хронически бегают за мной по следам))) ) а я от них)) )
прива, Дим)))
Татьяна Артемова
Привет, Лен! ))
Ученого учить, дело портить!))
Не-а. .
Я городская - грабли, где-то не здесь))
Татьяна Артемова
Спасибо! )
И вам удачки! ))

Татьяна Артемова
ну ничосе)) целая наука))
Да! Меня теперь только лопаты и тяпки! Грабли сопернице подарила!
Ага. .
Теперь, когда вижу лопату, то думаю, что это замаскировавшиеся грабли.))
Татьяна Артемова
)) С утром! ) Настроения! )
Да! Смотри всегда под ноги. а то можно не только на грабли наступить.
Увы и ах, ни-че-му, и видимо уже не судьба меня чему то научить))
больше на них не наступать.
У меня их украли
Конечно, нефиг разбрасывать инструменты, да по чужим огородам лазить.... гы....
Этот жизненно -важный процесс, настолько увлекателен и захватывает, что несмотря на.. . повтряешь его снова и снова, в этом наверное заключается познание жизни, через мордобой больше доходит
У меня каждый раз новые, эксклюзивные. Как на заказ, всё изощрённее.
Мои грабельки лежат в песочнице! Воть! )))))))))))))))))))) Век живи - век учись! )))))))))))) Я им зубчики понадпиляла! ))))))))))))))))))))))))
каждый год! как по плану.. хожу ишчу.. где ж вы родимые!!! аа вот здрасти.. разрешите прыгнуть с размаху...
Знаете раз на раз не приходится.. . Полно примеров когда люди мирятся- так что грабли- не для всех...
наступать на них не теряя самообладания)))....:))