Ахах) _ кто это тебя так то?
Пошли его туда же-ему там будет явно не по себе в отличии от тебя) _
Прочие взаимоотношения
Если мужчинка послал меня туда,где я и так часто бываю-куда бы послать его?))))
Просто ему добавить .согласна и давай я пойду на х,,,, а ты за мной
туда где никого нет) ) пусть подумает)
ПОШЛИ его ещё дальше
Не мешай ему спать!!)))
Андрей Чемезов
Привет Сонц!)))
Послать еще дальше и навсегда!
Зачем посылать, пусть идет быстренько за тобой туда куда послал широкими шажками....
Пошли туда откуда он вышел
и зачем ты туда ходила?)))))
Андрей Чемезов
Привет!Ты не понял вопроса наверно!))
туда где он бывает не часто;)
Их надо заставлять работать на тебя и по максимуму Только свой каторжный труд они ценят больше всего на свете или гривны, заработанные этим каторжным трудом, что потратили на тебя, чем больше траты, тем больше любовь
в баню дувай)))))))))))
Андрей Чемезов
Привет!))
1) А ты его не посылай, а просто с собой прихвати когда пойдешь (куда он тебя послал)
2) пусть все претензии напишет на листке бумаги. Сложит из этого листочка самолет и летит на нем на хе... .
3) Попроси его указать конкретный адрес ( куда он тебя послал) Город, улицу, номер дома и квартиры. А потом спроси "откуда он знает что там это место находится? наверное сам там бывает"
Надеюсь тебе этого хватит, если не хватит обращайся . Могу еще штук 5-6 написать
какие ж вы мстительные